Прочие дела домашние

Зачем Вы стучите по стенке? Или по батарее. Соседям.

Скорость стука больше, чем скорость мысли.. . Вы еще и не подумали, а на Вас уже настучали. Зачем "выделяться"? Скромные люди живут незаметно и стреляют из пистолета с глушителем.
Дашуня Таранова
Лучший ответ
уже никто
у всех мобилы
Мы не стучим, мы просто идем к соседям и высказываем недовольство.
Два стука по батарее -- уже встали.
Три стука -- заходи!
ОТ зависти, что им весело, а мне грустно))))))))
Ольга Зеленева
хто ???Я???? не надо грязи !
Виктория Момот
Пока тьфу-тьфу не мешают.
Я бы ему по голове постучал.
Как можно Шафутинского и ему подобным, слушать так, что на всех этажах слышно?
Айжан Кожамуратова пять раз подряд. на всю катушку! и соседи шелковые..
Мы не стучим
Уля)) I Lovе You Sport)
за стенами соседей нет. только сверху и снизу. батареи аллюминиевые. трубы пластиковые. стучать непочему.
припугнуть
чтоб они заткнулись!!!!
Потому что лень выйти из квартиры дойти до соседской двери постучать дождаться пока откроют и высказать всё им в лицо. а тут бахнул по батарее и вроде как....
Когда рано утром начинают что-нибудь сверлить-стучим!)))
Hvan Anzhelika
веселимся блин мы так
Elvira Aksunamun
чтоб заткнулись после 23.00.телефона потому что нет:)
Ольга Кузьмич
Вот и я спрашиваю, зачем?
если я и стучу, то только его головой, для его же успокоения
Лиза Жилина
чтобы им там жизнь малиной не казалась))
Нина Нифатова
потому что достали гады
представьте, что бы вы сделали, если соседи в 03:00часа начали бы рубить дрова прямо посреди комнаты.. .
Что надо предпринять:
1. Стучать по ботарее, если не дошло 2. позвонить соседям, если опять недошло 3.позвонить, но уже не соседям!!!
Наталья _
Чтобы наверху маленькие изверги наконец-то перестали бегать в 3 часа ночи и дали нормально поспать, утром ведь на работу!
Tolkun Mamytova
ДЛя прикола...