Прочие дела домашние

Как в свете политической ситуации жить с женой-хохлушкой??..

Любить еще крепче !!!Назло надменному соседу !!!
Лариса Мишина
Лучший ответ
Без политики.
Ооо "мечта-2000"
Требуйте, чтобы она платила за газ, когда вы портите воздух, находясь в постели с ней!:)
Если уж хохлушка терпит сосуществование с москалём, то терпи.
Асель Cадуахас
Вы подбираете себе жену только по национальному признаку?
Оксана ***
Также как и с мужем белорусом. Молочные продукты ему теперь давать не буду.
...такие вопросы трубные, вы меньше телевизор смотрите, политики и народ это 2 разные вещи
Заменить газовую плиту на электрическую.
надо перестать её финансировать
Елена Туманина
Да.... это ты круто загнул. Даже и не знаю, что и сказать... .
Ну, во-первых, не газуй под одеялом.... веь газ украдёт и маме своей в Киев отправит.. . Кстати. Ты не замечал, что она тебя начала всё более кормить супом гороховым, чем настоящим украинским борщом?.. .
Второе. Денег ей не давай. Скока ни дашь.... всё мало... .
Третье.. . смотрит направо, более чем в твою сторону.... на восток, то-бишь... .
И ваще.... по попе ей.... по попе.... у хохлушек они круглые и большие... .
Так мне рассказывали....
L*
Liliia ***********
Светлана Курико у меня стройная.. и мама не в Киеве..чё делать та?
Теперь как "погазуешь" денег с неё требуй!
Алла !!!!
Могу только посочувствовать, если в любовь вмешивается политика, то до революционной ситуации не так далеко, как у Ленина ( это когда "верхи" не могут, а "низы" не хотят" - как еще помню из курса научного коммунизма) . Но все же лучше, чем с мужем грузином - там будет полномасштабная гражданская война...
А что она уже руки в боки поставила, и плевать ей на вашу кепку?
ты ведь на ней женился, а не на политической обстановке. если она тебе дорога, при чём здесь всё остальное?
Инна Фёдорова
Разве национальность так много значит? Хохлушка, не хохлушка - любите её такой, какая она есть!
Ainura Umbetkalieva