Прочие дела домашние

Как бы вы себя повели?

Сегодня впервые столкнулась с тем, что меня выслеживала бывшая жена моего мужчины...Мы с ней официально не знакомы, но имеем представление, как выглядим. Я в положении, мы ждем ребеночка, отношениям 2 года, официально не зарегистрированы.Еще за полгода до нашего знакомства он развелся со своей женой, не жили вместе они уже достаточно много до развода. Периодически она начинает писать ему смс и звонить, сначала признаваясь ему в том, что до сих пор его любит, но так как он просто молчит на все, то потом выливается ушат грязи на него и на меня (на меня заочно). Про меня она навела справки, где я работаю, кем... Знаю я это не от него, а просто однажды случайно увидела ее смс с весьма неприятным содержанием... А сегодня она увидела меня в магазине и стала выслеживать...Я сделала вид, что не обратила внимания, но пока шла домой, пару раз обернулась и увидела, что она идет за мной, изредка прячась за кустарники....Девочки, и мне так неприятно стало... Не знаю, почему, но неприятно...Маме рассказала ситуацию, она стала советовать ничего не говорить мужу, мол, чтобы эта ситуация против меня не повернулась... Муж не приятно вспоминать о тех временах, почему - я не спрашиваю. Совместных детей у них нет... Да, и она еще старше меня на 25 лет...Как бы вы себя повели?Я ему все рассказала... на душе как-то совершенно противно что ли...
Ольга Соколова
если детей у них нет, то впринципе и бояться нечего, вы родите и у вас будет полноценная семья, а то, что было - так первый неудачный опыт... .
правильно сделали, что рассказали мужу.... только не вмешивайтесь сами и не пытайтесь давить на мужа... вы рассказали... все, молчите.. .

а то и вправду против вас может обернуться.. .

старайтесь быть лучше чем его жена и умнее, муж это оченит...
Maria Shatalova
Лучший ответ
мужу обязательно рассказать!! ! точне правильно, что рассказали! если не защитит вас - грош ему цена. насчет каких то справок номер 25, про которые вам кто-то написал - в современном обществе этого нет. а неудобно это тем, у кого комплексы и кто парится. хотя регистрация брака удобна и нужна в ряде случаев, касающихся общения с государством (дело не в ребенке, а в отношении официальные муж-жена) . много государственных штучек всяких. кстати, пусть напишет завещание на имущество. бывшие жены бывают просто кошмарные и могут сделать самое страшное. к сожалению. извините, что пугаю вас в положении, но лучше перестраховаться
P Ротова
Она - жена, хоть и бывшая, в же - сожительница и по факту (но не перед людьми и законом) мать его будущего ребенка.
А ей может оччччень плохо, тем более детей у них не было. Интересно, что его привлекло в вас? разница в возрасте явно огромная. Может ли он быть уверен в том, что это его ребенок? если у него ранее в браке детей не было (принято винить только женщину в отсутствии детей, но в 50% случаев - причина в мужчине).. .
Почему он не женится на вас, хотя вы еще и в положении? Очень неудобно это, когда у ребенка справка №25...
А ей просто интересно, кто же занял ЕЕ место в сердце ее мужа (хоть и бывшего) .
блин, бесят такие бывшие жёнушки !!!Правильно, что рассказали . Пусть муж поговорит с ней по душам и расставит все точки над и ,.Это ж элементарно, он должен вас защищать и оберегать . Просто будьте осторожны . мало ли что ей в голову придет.. . Вам и вашему будущему малышу желаю здоровья и счастья
Мира Мулдашева
Правильно, что рассказали, а ещё надо подумать о своей безопасности.
Вам нужно всем троим встретиться и полюбовно разрешить ситуацию. Иначе будете все страдать.
***** Чика*********
а может собраться вам за круглым столом и поставить все точки над и.... а как муж отреагировал на то. что вы ему рассказали про неё?? Я считаю. что он должен решить эту проблему.... тем более вы ждёте ребёнка.. . женщины бывают очень коварны...
Elena Oleshko
Это она завидует таким образом!!! Не бери в голову! Тьфу на нее!!! Еще раз...
Nataly Matuhina
надо идти к гадалке