Прочие дела домашние

Как бы Вы себя повели, если бы утром из комнаты сына вышла не знакомая девушка? (он пришел поздно,когда мы все спали)

Angel K
Вежливо бы поздоровалась, предложила познакомиться, завтрак, мне было бы безумно интересно посмотреть с кем мой сын провел ночь. А потом, естественно, поговорила бы с ним.
Элина Исаева
Лучший ответ
Познакомлюсь и приглашу на завтрак.
шок)) ) ну орать наверное не выход, а поговорить с обоими нужно. с сыном на тему "предупреждать надо и знакомить". А у девушки тоже голова должна быть на месте. Как-то у нее в мозгу не воспалилась мысль о том, что реакция может быть неадекватной и надо бы сначала предупредить. Как можно просто так войти в чужой, незнакомый дом и рыться с утра в чужой ванной, полотенцах и прочее.
А если там родственники алкоголики ненормальные или еще что-нибудь эдакое. Люди в запале и ударить могут, и вещи выкинуть.
Лариса Белан
Узнала, предохранялся ли.
Дал бы больше карманных денег - расходы то увеличились!!!
Марина Лис
провела бы беседу после того, как провожу девушку до выхода
хорошо что домой привёл, а не где попало....
Maria Wiesner
накормила бы.... в первую очередь. ведь в любом случае они оба дети. и что же они такого уж сильно страшного сделали? он же привёл её домой а не где то в сарае остался. мама девочки должна больше волноваться где её ребёнок. я же не могла знать что сын спит не один если пришли когда мы спали.... ну потом конечно поговорила бы с сыном что бы хоть сообщал нам с кем к нам собирается.... и что бы родители девочки в курсе были.
Lena 22
Ха было такое. Поздоровалась... кофе предложила.
(=Маришка=) )
да нормально бы среагировала... мальчик вырос.. Уж пусть лучше сексом занимаются дома, чем где-попало в ужасных условиях.
спросил бы как ее зовут, а если красивая то и о другом
у нас практически так и было.. . только в роли девушки была я.. . он просто меня пригласил в гости, фильм посмотреть.. . тут его мама вернулась с работы, мне стало неудобно, я вышла и познакомилась с ней, а потом он заявил, что уже поздно, и домомй меня не отпустит.. . пришлось оставаться.. . утром его мама приготовила нам завтрак, ни о чем особо не спрашиала, вежливо удалилась довольно быстро.. . мне было 19, ему 23... сейчас мы женаты уже больше трех лет.. . со свекровью отличные отношения...
М*** ***
Хуже было бы если его комнаты вышел не знакомый парень.
Юлия Фадеева
У меня такое было. Я сначала была в шоке! Потом ему сказала, найди себе постоянную, порядошную девочку (нормальная девочка ночью к мальчику домой не пойдет) Больше на эту тему с ним не разговаривала. И больше он никого домой не приводил и сам спал дома. Нашел хорошую девочку, уже женат 4 года.
Елена Чернова
поздоровалась бы и познакомилась. Но наедине бы серьезно с ним поговорила.
просто поздоровалась бы.
ну только после нее.
Оля - Ля
Вот представила-Волосы дыбом встали!
Наверное первое это- шок. Потом наверное поинтересовалась бы как зовут то чудо. И если девушка ведет себя вполн адекватно то завтрак . А уж потом наедене - взбучка моему драгоценному сыночку была бы обеспечена. И не потому что привел, а потому что не предупредил.
Diana Rakova
Смотря сколько лет Вашему сыну, моему 15, конечно не хотелось бы пока это пережить.. . У его друга девочка один раз осталась, так уже и живут, он сказал или она с ним или уйдет.
Lucien Sun
Я была в шоке ))) Правда сын мой был тогда уже совершеннолетний. Познакомилась с девушкой, вместе завтрак соорудили на кухне . Потом я пошла на работу, а она отправилась в спальню, кормить моего сынулю завтраком ))))
Natali Lazarenko
не знаю, трудно сказать )) у меня детей нет - рано еще.. )
сидела, читала на ус мотала...) )
всегда боялась с родителями парня своего знакомиться, а тут на ночь оставаться.... не.... будет потом мама его меня по хате веником гонять...)) )
я лучше к себе домой пойду)
Lyudmyla Tsikhotska
а у меня вообще дочка...
поздоровалась, познакомилась, накормила.. .
а с сыном позже поговорила
Пригласила бы за стол, попить кофе, чаю и спокойно поговорила бы, всякое бывает, ведь парень взрослый
Было такое, только мадам выскочила из комнаты моего брата, а потом я обнаружила, что эта девушка упёрла у меня моё золотое кольцо (я утром ещё хлопала глазами и удивлялась, как это у неё на пальце точно такое же кольцо, как у меня!) , плюс - деньги пропали у родителей.. . Брату был пипец.. . дамы в доме больше не появлялись.. .
А совсем недавно у моего 16-летнего пасынка в гостях начали появляться девочки, которые со мной даже не здороваются, хотя у меня с пасынком хорошие отношения.. . А от отца он своих дам вообще скрывает: боится его реакции! Но всё равно: как-то обидно, что народ с порога - юрк в его комнату, а мне ни "здрасьте", ни "до свидания"... Я не лезу в чужую жизнь, речь только об элементарной вежливости.. .
Вот, сегодня очередная барышня пришла к нам в дом. А что такого? Приличная с виду девочка, симпатичная. Я ей предложила чайку-кофейку.. . Всё-таки я старше и более коммуникабельнее, поэтому пришлось разруливать ситуацию.. . Ниче, парень взрослеет, всё в порядке вещей.. .
Но вот из дома бордель устраивать - не стоит, правильно тут высказывались! Девушек у наших детей может быть море, так какого фига их всех подряд таскать в родительский дом? Это ж не вокзал какой для транзитов!! ! Пусть уж приведёт ту, с которой у него всё по-серьёзу будет.. . Или так: пусть водит кого угодно, но - в свою собственную квартиру, а не в родительский дом! Уважать надо своих близких и не напрягать по ерунде всякой...
даже не представляю....
Если сын уже взрослый, то какие проблемы? Познакомлюсь и приглашу на утренний кофе.
Юлия Вещева
Сначала широко открыла бы рот и выпучила глаза, потом захлопнула бы его и поздоровалась. Ну а что делать, дети имеют свойство вырастать.
поздоровалась и всё..сын вырос.
поздоровалась и пригласила завтракать ..а с сыном разобралась на едине
Как бы то ни было, но оставалась бы вежливой. И подумало бы как же быстро летит время, вот и сын становится мужщиной. А потом бы провела беседу по поводу безопасного секса. Что бы потом не было неожиданостей.
главное без истерик.
Спокойно, если бы он меня познакомил, познакомилась бы. а если нет, то просто бы кивнула. Малчик вырос! Был со страшим случай, когда я днем приехала домой в необычное время, по коридору моей квартиры в моем пеньюаре в туалет шла незнакомая девушка, я попросила сына ее проводить, а когда он вернулся попросила, что бы девушки не трогали мои вещи, а так все норм! Сын давно женат, не на той девушке!
Lyudmyla Tsikhotska я бы наверное все патлы повыдергивала, если бы какая то коза мои вещи трогала..!
у меня детей нет, рано еще..)) но это....просто сверх наглости..
Если ему больше 16, то вспомните себя
Познакомилась бы с ней.
Господи, ну увидели утром не знакомую девушку.... А может она опоздала на автобус, электричку и т. д.... Надо выяснить почему он привел её домой, может нормальная скромная девочка, а вы уже разнесли её по "полочкам"....А потом уже спокойно разобраться во всем.
Моя знакомая попала почти в такую же ситуацию. Родители ее МЧ уехали на дачу, и вернулись раньше времени. Она значит вышла из комнаты и в рубашке направилась в душ и столкнулась с будущей свекровью. Та воскликнула: " деточка ты же замерзнешь". Принесла ей халат, полотенчик и новую зубную щетку.
сказали бы друг другу Здрасте.
Лена Лис
а жизнь бежит, бежит!! ! :-) привыкаите
Нелепая ситуация, не желала бы от сына таких сюрпризов. Если отношения серьезные, а не на один день нужно как минимум девушку с родителями познакомить перед тем как приглашать на ночь в дом. Но ведь обстоятельства бывают разные, мало ли, может девушка не из нашего города, опоздала на электричку.. . В любом случае, сказала бы, что мне нужно бежать и предложила бы им самим сварить себе кофе и приготовить завтрак, а затем проводить сыну девушку. Не стала бы лезть с распросами, понаблюдала бы как они общаются, как сын ведет себя за завтраком, как он ее проводит, до двери или все-таки дальше.. . Уже глядя на их поведение можно делать выводы об их отношениях и исходя из этих выводов уже решала бы разговаривать с сыном серьезно на эту тему и разговаривать ли вообще. А так, абы да кабы, случится, там и посмотрим как себя вести...
Елена Козун
Тактично. А с сыном бы позже поговарила на тему: зачем устраивать публичный дом из семейного гнезда? Девушка какая бы она не была, тут не при чем. Если б ваш сын ее не пригласил, она бы не пришла.
Стоит попустить, он вам каждый день новую приводить будет.
познакмилась, пригласила на завтрак, после ухода гостьи поговорила с сыном
сказал бы жене приготовить им завтрак - угостили бы кофе, а все вопросы только к сыну и потом, когда пассия уйдёт
Я думаю, правильно было бы если бы он с вечера спросил а можно ли привести девушку в дом, где кроме него живут люди, у которых свои планы и режим, в конце концов квартира это очень личное место не только его, но и всей вашей семьи. Я не хочу в своей квартире сюрпризы, например.
Я представляю: встаю утрм в халате выхожу, а там люди незнакомые....)) ) Я бы провела беседу с мужем, на предмет того, как вообще возникла такая ситуация и не он ли научил его такому отношению к своей семье? Он такой пример показал что ли?
а разве нормальная девушка согласиться на такое? чтобы прийти к не знакомым людям в квартиру без спроса, без одобрения родителей парня, конечно я бы поздоровалась, предложила позавтракать, и за завтраком спросила часто ли она так делает, хотя может ей просто переночевать не было где...
пригласила девушку на чашечку кофе и познакомилась.
аххх.. . ждал бы внуков))
Если он уже не ребенок, то ничего страшного не произошло, лишь бы предохранялся.
Попросил бы её заплатить за номер что она ночь провела, и сыну тоже поставил бы счёт чтоб думал следующий раз. Это неуважение к родителям привести девушку на ночь в их дом.
была бы с девушкой поприветливей, а когда она уйдет - показала бы сыну ...
Удивилась бы очень. Но не думаю, что мой ребенок привел бы ночевать.