Прочие дела домашние
Домохозяйка стала таким неприглядным образом, что стыдно ею называться...
За собой не следят. Интересы вокруг ТВ и тупых романчиков. Детей рожают как-будто китайцы уже не постарались, потом ваши же внуки будут уже остатки воды на планете использовать. Не развиваются. Мужей пилят, вечно недовольные.Вот меня спрашивают, - ты домохозяйка?Хочется сказать - нет, я ещё личность.Эх, женщины,девушки...
прекрасно сказано-!
Вы себя считаете идеальной домохозяйкой? Видимо, вы и хозяйством не занимаетесь, а только собой. И для чего вам языки, если вы не работаете и не собираетесь?
Наталья Фахрисламова
Эх, ничё ты не понимаешь! Языки домохозяйке нужны для того, чтобы где-нибдь в Париже сказать примерно такую фразу: "А чёрный низ, белый верх у Вас есть? А белый низ, чёрный верх?" :)))
по аватарке не скажешь...
Анна Ключковская
Ну судя по вашей вы вообще просто шарик) Разве шарики могут иметь объективную оценку?)
ага .русалка .
Я не поняла (я торможу немного) , вы считаете домохозяек нормальными женщинами или такими, какими описываете их в первой части Вашего вопроса?
Анна Ключковская
Я считаю что многие такие как я описала,ибо вижу их каждый божий день. И НОРМАЛЬНЫМ домохозяйкам они создают ненужную репутацию. При этом слове большинство реагирует - а...сидишь телик смотришь...
А я вот не сижу. У меня танцы, языки, програмирование. И всем это нужно показывать - не верят)
Я в декрете, следовательно, я- домохозяйка. Никакого чувства стыда при этом не испытываю. Комплекс у тебя непонятный, личность ты наша.
Анна Ключковская
А вы полностью соответствуете приведённому образу? )
Ну вы уж не обощайте))) )
А работающие женщины -сплошь умные, развитые и ухоженные??)))) После работы посещают музеи и выставки???? Вечер проводят с очередной книжной новинкой??)))))))))))) )
Чет я не встречала таких.... Если только одиноких))))))))))))
Анна Ключковская
Нет, я именно про неработающих. Я сама никогда не работала и не буду, но я же не стала такой.
Я не призываю никого меняться, но мнение остаётся.
на домохозяйке держится благополучие семьи. Дети накормлены, в доме порядок. Я домохозяйка с большим стажем, но успеваю еще летом и на даче поработать и в парикмахерскую заглянуть. Все зависит от самого человека и круга его общения.
и НЕдомохозяйки бывают неопрятные и не следящие за собой..
сейчас в большинстве случаев женщина и домохозяйка и мама и отличная любовница своему мужу и добытчица денег и дизайнер и турист.... и т. д.
а таких "домохозяек" , каких вы описали - я тоже не понимаю.. .
расползаются в ширь, едят на ночь и за просмотров сериалами, и не важно сколько детей, мужа пилят, на улицах скандалят... ужас
Ну, не все же такие!
домохозяйке нужно устроиться на работу, тогда жизнь приобретает другой смысл
Домохозяйка - это смелая и умная женщина!!!! Таким памятник ставить надо.... все хоз-во на них держиться...!
Анна Ключковская
Что-то я сомневаюсь что умная женщина может знать только перечень сериалов, и не знать как пользоваться всеми функциями мобильного.