Прочие дела домашние

пипец блин? это что, летнее обострение? так ведь и на....

на пи***ли нарватться недолго....1. бывшая жена (официально уже 3 года в разводе) подает в суд мол мне твоих алиментов мало... давай скотина еще денюх....и это при учете того что чел 35 тыров в месяц на дочь дает....помимо того что погасил ее 60 тыровый кредит дал 50 тыров на отпуск и постоянно покупает дочке вещи....2. бывшая жена (оф. разв 1,5 года) подает на чела в суд претендуя на половину квартиры, которую он купил уже после развода - мол ты сцуко должен дочку (10 лет) жильем обеспечить....3. жена подает на мужа в суд на раздел имущества мол ты сцуко вали из дома а я тут останусь и еще помимо алиментов мне 40 тыров в месяц на детей подкидывай, квартиру оплачивай, кредит по машинке, учебу в институте....тетки реально акуели!!!!пора кнутом и к катсрюле чтоб знали свое место....
Мой муж первой жене и ребенку выплатил 38000 рублей по суду, т. к сам виноват. он видете ли деньги не через сбербанк перечислял в течение первого года после развода, а так отдавал, одежду покупал, гулять везде и всюду водил, чеки ессесвенно не брал, расписки не получал.... Она не будь дурой (умные люди научили) пошла и накатала заяву в суд, где сообщила, что он уклоняется от уплаты алиментов.... Суд и насчитал и присудил.... А то что у нее такса даже была, что бы мужик ребенка смог увидеть, и то что она до сих пор не дает встречаться с ребенком и фамилию сменила ребенку через суд.... это никого не интересует.... Муж очень болезненно все это перенес, мог конечно тоже судиться с ней, но смысл? ! Тратить время, деньги, нервы на суды? ! Бабе просто заняться нечем... лучше бы работать устроилась, идиотка! Короче согласна с вами что некоторые бабы оборзели в корягу! За счет детей пытаются решить свои материальные проблемы и еще законами прикрываются!
Мария Ч
Лучший ответ
Катя Тихонович не знаю вашей ситуации поэтому ничего говорить не буду
но бабы не борзеют когда мужики их с детьми не бросают
Галина Глущенко Причем законов не знают, а все тудаже. Все такие умные! Ещё и по телеку передачу показывают, типа консультации адвоката, так там такой бред эта тётя несёт!
А можно еще привести примеры дядек, которые оставляли свою семью без средств к существованию и весело скакали на зов новой любви.
(I
(=Akniet Ischanova=)
Во всех трех пунктах речь о тебе?
Ну это с какой стороны посмотреть.. .
Лично я из женской солидарности тёток полностью поддерживаю! Девочки, так их!!!
Олег, а вы как хотели? Всё вам и ничего детям. Это не жадность, это месть.
Елена Ткачова
Да это не тетки, а "Меркантильные Кю" Но и среди дядек такие индивидуумы не редкость... .
Ну в принципе отцы должны содержать своих детей до совершеннолетия, а если не хотят давать деньги, то пусть забирают детей содержат их и требуют алименты с жены.. .
Или вы не согласны?? ?
Дарья Мамаева
Ну, ты мочишь!!!!
а что ты хочешь? Желание денег в крови...
Lenka
"тетки реально акуели!!!! пора кнутом и к катсрюле чтоб знали свое место.... " - сразу видно - обиженный женщинами.. . гы.. . смешно ей-Богу от таких слушать моральные проповеди...
Нда, надо жен очень тщательно отбирать и думать, даже после того, как подумал, прежде чем под венец. . Действительно задумаешься о брачном контракте после таких сообщений..
Оксана Ангел
Сам разбаловал, решили развести до конца!
Обнаглевшие и оборзевшие и акуевшие, согласна на 100%.
Но "кнутом и к катсрюле чтоб знали свое место" вызывает желание подробно вам расписать куда и как вы эти кнут и кастрюлю себе засунуть можете.
Самое паршивое, что мужчины насмотревшись-начитавшись и адекватных женщин начинают оценивать, как этих гоблинов страшных. Любофь это хорошо, но когда есть брачный контаркт, то всем живется спокойнее.. . а то привыкли на русское "авось" надеяться и думать, что "уж со мной-то такого точно не случится".
Татьяна Жданова рыба моя....права на 100% они теперь бегут от каких либо серьезных отношений как черт от ладана....перепихнуться - всегда пожалуйста ...но жить и строить какие то отношения - нет, спасибо ентот эксперимент у нас уже был....хотя всем от 30 до 35....

кстати при рассмотрении дела в суде если пункт брачного контракта противоречит семейному кодексу то используется сем кодекс а контрактом можно подтереться
ппц... гле только таких мужиков находят.... я бы сама доила бы и доила
наглость конечно. но пункт 3 одобряю. где же ей с детьми жить? на улице? вот только не надо самые яркие эпизоды дергать. лично знаю М, что бросили жен с детьми, на улице, алименты не платят. и таких гораздо больше, чем зарвавшихся б. жен
Да ваще они в последнее время распоясались! Только дай им слабину так они и органы твои на пересадку отдадут, а деньги на детей всёравно будет нехватать!:)) Так что я даже понимаю тех кто ваще алименты не платит:))
Ольга Мальцева БЛЯДЬ, СУКА, противно епт, от тебя!!
а ты нармальных баб не пробывал искать? Наверное на тусовках карыстных ...только и находил. подай в суд встречный иск и установи реальные суммы а если хата твоя куплена вне браков то реально по суду и третью красавицу высилить