Прочие дела домашние
...если муж носит на руках...ваше мнение - .когда уже можно на шею перелезать?...
я бы не рискнула.... так, на плечико присесть можно, если скидывать будет, можно и легко спрыгнуть))... а с шеи падать.... нет, не надо, бо-бо будет))...
Когда он не заметит
Да можно сразу на шею, а потом в руки сползти ...если сильно возмущаться начнёт! ! приветик
Как только спина зетечёт, сразу перебирайся!)))))
Как только на руки взял-сразу карабкайся на шею)))
Когда он меньше всего этого ждет. И главное - тихо, не спеша, чтоб не стряхнул, как муху назойливаю, то потом пешкомпродется по земле ходить
Не вздумайте! Носить добровольно будет, но как залезете на шею станет стремиться сбросить любыми средствами. ))
как только встанет на четвереньки...
залезай но не переусердствуй
Луче на ноги встать с его помощью, а то ведь силы не беспредельны - кончатся когда-нить. Уронит - больно будет :)
Смотри по обстоятельствам, но главное не вспугнуть...
Лучше иметь честные отношения. Нарушение гармонии ведет к конфликту, где вектор силы пойдет против вас.
Если жизнь с таким мужем подвела к такому вопросу, то, судя по всему, хоть сейчас, он ве равно этого не заметит, раз не предполагает что жена может задать такой вопрос. Во всех остальных случаях три варианта
_муж под каблучный (но все еще с присавкой ..чина)
_это уже не муж (и соответственно без приставки)
_это уже не семья (многовариантная ситуация0...
Подумай может тебе и так хорошо, и вовсе не надо пересаживаться уже с насиженного места.
вы уже нашеи
Главное не наглеть, без фанатизма!!))
Как только взял на руки-так сразу и перелезать немешкая, и постараться
как можно дольше на этом месте просидеть.
НЕсадись на шею, ато взбрыкнет и свою поломаешь.
В любой момент, ведь шея от рук недалеко расположена...;)
знаеш говарят можно все но вмеру самое рамонтичэское это на руках .) на шэю сесть это както не красива просто такое слова можно сравнить как слабая не можэт себе там паесть приготовить тока дома сидеть как королева тока так- муж жрать или чот другое я к этому отношусь как к слабости или к издэвательству не красива это ((((((((((((((((((((