Прочие дела домашние

Что вы думаете о ситуации?

Моя соседка десять лет встречается с женатым мужчиной- у которого трое взрослых сыновей. Она и моложе его на 8 лет. Несколько лет назад родила ему дочку. Если он раньше говорил что мол разведусь, сейчас сыновей подниму-,потом говорил жена вены перережет (той уже около 45 лет)-то сейчас к этой теме не возвращается. Самое смешное что живут они практически в соседних домах-и доча вылитый папа. Все эти годы им удавалось соблюдать конспирацию. Деньги подкидывает переодически-но мало и непостоянно.Не подумайте что соседка неряха и уродина-как раз наоборот ( а жена такая и есть). Вот думаю-будет этот мужик по улице идти-а к нему доча с криками "папа" на шею кинется! Как думаете какова судьба этой санта барбры
Самое обидное, эта история действительно стара как мир... .
Он не уйдет никуда от жены.. . Это ясно. А соседке надо бы выйти замуж за нормального мужчину, который примет ее с ее тараканами и ее дочурку.
Геройство в плане "люблю только его" уже не пройдет - он не уйдет никогда. Если только жена не узнает и не выпиннет с потрохами на улицу.
Эльвина Гараева
Лучший ответ
дочь вырастет, мать раскажет кто папа. и кинется тогда обязательно
так что всё самое интересное в следующих сериях))
Miss Kaprizz.
больше всего в таких ситуациях жалко детишек, мы порой взрослые своими страстями делаем много ошибок, не подумав о самых близких нам людях
главное, чтобы его дочка не влюбилась потом в его сына...: ((
у меня тоже есть знакомый у которого на стороне есть дочь, и в семье взрослый сын.
Он правда не поддерживает отношения, любовница просто рожала потомучто ей уже было пора, а это был подходящий производитель...
бедные женщины. Обе обмануты. Может вот дочка как раз и положит конец этой санта-барбаре, раз ее папаша за столько лет на это не решился.
Юлия Белькова
Ясно одна - его жена все равно узнает, а если бы муженеу сразу ушел, то все был бы хорошо
Эльмира Discovery
Вообще конечно это скрытая трагедия. поскольку если жена ни сном ни духом, то для нее это будет ударом... А когда нибудь она все таки узнает, не сама, так с чьей либо помощью, и дочь будет чувствовать себя не совсем полноценной, зная, что папа живет в соседнем доме, а с ней быть не может, когда она в нем нуждается... Те сыновья могут его осудить и не простить... А женщина, которая родила ему дочь - просто теряет время - он никогда не уйдет из семьи (если раньше этого не сделал) - по своему опыту знаю...
Cлавяна Костянова ага, и девочка еще бесприданница будет-хотя пап предприниматель. Соседка оформилась как мать одиночка и в суд никогда не пойдет
История стара как мир
***nazerke*** .
так и будет идти как шло
если в первых 2 года не развелся то уже и не разведется
Ей замуж надо выйти и желательно переехать к мужу.
А вот так наверно и будет, как вы написали. У меня у женатого знакомого тоже семья есть и в своё время любовница была, которая потом забеременела, в принципе она не говорила, что ребёнок от него. А тут мы гуляли и встретили её с дочкой, так она очень на него похожа, мы в шоке были и дома у них с женой скандал был.
Раньше надо было думать, когда залазила в чужую постель!!! !
Есть пословица "На чужом несчастье счастья не построишь"...
Cлавяна Костянова это то понятно. Ей на тот момент и двадцати не было!
Мужик живет на авось. Зачем вообще с таким связываться. Ведь уже с самого начала было известно, что он от жены не уйдет! Когда любишь - на край света готов сломя голову!
Твоя подруга только в одном пострадает, точнее ее ребенок - когда подрастет, или когда он мимо нее пройдет со своей официальной женой или с сыновьями. Ее мне жаль искренне...