Прочие дела домашние

Что думаете о ситуации с фигуристом Костомаровым?

Пишет, ему уже и кисти рук ампутировали. Почему-то у Коммунарки дурная слава.. оттуда или вперед ногами, или инвалидами часто выходят
Жалко его очень . Не надо было ему на морозе выступать больному .
Эльвина Стракожива
Лучший ответ
Виктория Шелковникова( Ангелуца) Привыкли жить дорого-богато.. Чай, не олигархи, всё это своим трудом и здоровьем
Всё теперь зависит от его семьи
Евгения ****
Ещё мне жалко его маму. Вот уж у кого, наверно, сердце разрывается на части.
Динара Асия
Попробуй мозгами по назначению по пользоваться и дотумкать, что дело не в том, что с больным сделали, а в том, что было в исходном фоне у пациента.
прежде чем обсирать одно из лучших лечебных учреждений
Марина Забусова Откуда сепсис взялся?
Главное жизнь спасти
Tanya.
Если верить сми, то он сам себя запустил. А мед. течение я не могу оценивать--не спец и не в курсе. Хотя, мнения спецов тоже для меня противоречивые. В целом-- сочувствую мужчине.Жизнь закончилась.
[Vika] .
Виктория Шелковникова( Ангелуца) «жизнь закончилась». И да.. и нет. Если вы человек верующий , так рассуждать-грех, да и потом он не лежачий овощ-ещё можно было бы понять эти слова, а так лучшие протезы, жизнь заново, но не конец
[Vika] . Я человек реалистичный. Грех--когда смерти желают. Если вы сю--си пу--си и думаете,что жизнь у человека без конечностей( или с протезами) будет полноценной--ваше право.Понятно, что он , возможно, и выживет.
все деньги не заработаешь...
Дело не в Коммунарке. А в том, что гангрена и сепсис протекают и лечатся одинаково фигово что в крутом НИИ, что в Коммунарке. А Коммунарка в короновирус тысячи людей вылечила, правда пропиталась внутрибольничными инфекциями насквозь. Нет у нее никакой дурной славы, скорее наоборот. Принимает себе самых тяжелейших больных, из которых, ясен перец, многие вперед ногами выходят. Вот тебе и слава в СМИ...
Насчет Костомарова думаю так же, как и про Началову -стечение обстоятельств, просто не повезло.
Эля Гасанова
Екатерина Алтухова Откуда все это знать безмозглой курице? Ей же "что вижу - то пою"
Марина Забусова Откуда сепсис взялся?
Значит раз свыше допустили - задолжал , видимо, что-то ... жена его любит и ждет любого, вот и ей испытание - не оставить без внимания его !
Ольга Комендантова Она его от Юлии Лаутовой увела .
Думаю, что это может произойти с любым человеком. Вот так повёл себя организм. У Началовой тоже все началось с крохотной ранки на ноге. Правда у неё были проблемы с почками, волчанка, и диабет
Vikki Corpse
Коммунарка очень хорошая и крутая больница, с офигенным новым оборудованием. Лежал бы в другой - уже б похоронили.
А что там случилось?
так же как и склиф.. привозят мясо. а костомаров... никогда ты не узнаешь на чем он сидел, чего колол и отчего все это... как и турчинский и фриски и няня ( не помню фамилию)... и таких эшелоны...
Виктория Шелковникова( Ангелуца) Няня.. Заворотнюк. Про неё говорили, что пыталась омолодиться, стволовые клетки не прошли мимо.. что-то такое вроде. Доподлинно , конечно, никто не знает кроме самых близких
Марина Забусова Откуда сепсис взялся?
Откуда сепсис взялся?