Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Что думаете о ситуации? Максимально честно.

Сошлись с мужчиной после 1,5 месяцев расставания. Накосячили оба. Все было хорошо, но мне не хорошо. Мне не хватало внимания, секса. Он 2 недели без денег, устроился на новую работу. Я сказала: не беда, пока покормлю я. Наготавливала по 10 блюд, его детям покупала игрушки. А он в старой одежде, без куртки-купить не на что. И в очередную размолвку он просто свалил в закат. Я сказала-это конец, хватит твоей безответственности. Жили у меня.
Как так можно сделать? Одна моя сторона говорит о том, что если хотел уйти значит ушёл, а другая- что типа он себя мужиком не чувствовал, я вся в обновках, а он в обносках и я ему деньги на сигареты даю. Как думаете?
Ну себе другую нашёл, а что?
Татьяна Захаренко
Лучший ответ
Он просто Вас не любит, только и всего.
Женщина никогда не должна жалеть мужчину, помогать финансово, дарить дорогие подарки, принимать за него решения, менять внешность ради него. А теперь подумайте сколько неверного вы сделали...
наверно так, не надо его привечать и кормить.
если ему надо, найдет работу, и придет к тебе с предложением
Соня Якимова
Я думаю он негодяй или тормоз, который с тобой мало общался и соблюдал диету, а ты его перекармливала он и ушёл плюс сигареты покупала а он мог хотеть бросать
Назира Кулпейсова Меняя работу редко кто бросает.
он просто нашел другую дуру, которая готова тратить на него больше денег
От какой радости ты готовила 10 блюд ?
И зачем ?
Лано4Ка Щукина
Куда он растерял свои вещи за 2 недели?) Две недели без денег - и уже весь в обносках.)))

И меньше обхаживай его как будто он ребеночек, а не взрослый. Будешь относиться к нему как к ребеночку - получишь от него поведение ребеночка.
Aigera Islambekova
Мужик всегда чувствует себя мужиком. Не беда
Юля Брежнева
Какой-то бред. Всё лишь о деньгах...
Eлена Вяткина
По-моему, большинство мужчин минималисты,

которые могут только гордиться, если его женщина следит за собой, а не ходит как огородное чучело.

Но одно не понятно: зачем «выдавать деньги на сигареты», если знаешь что чел не будет зарабатывать 2-е недели? Почему сразу не выдать бюджет на это время, если уж помогаешь? Чтобы человек за каждую зубочистку вставал в позу просителя и унижался?..