Прочие дела домашние
А у вас есть примеры. др людей..такие как у Костомарова?
Был один мужчина. Вместе работали. Гангрена у него началась из-за сахарного диабета. И тоже отрезали, отрезали пока не умер.
Этот случай - не такая уж редкость в пандемию ковида. Да, ампутации у ковидных больных случаются именно из-за тромбов в сосудах при тяжёлом течении болезни. Кто не успел помереть от массивного поражения лёгких имеют другие осложнения. И это не только ампутации - бывает поражение внутренних органов, кишечника, и это тоже требует хирургических операций.
(Моё медучреждение почти два года работало с ковидными больными. Хуже всего, когда тяжело болели беременные...)
Костомаров,это уникальный случай.С обычным человеком такого не произойдёт,т.к. только богу известно,какие колёса он глотал для поддержания формы и чем ширялся.
100%,это побочка от той химии,которой накачивают спортсменов или от чудо-ср-в для омолаживания.
Он профессиональный спортсмен, а это значит, к нему нельзя примерять случаи обычных людей! Лишь бы выжил и не закончились моральные силы! Верю, мы ещё услышим о нем что-то очень хорошее и очень значительное через годик-два!
А какие у него примеры?
Личных нет. Но вот у Началовой тоже была крохотная ранка на ноге. Правда у неё были проблемы с почками, волчанка и диабет
нет. это тайна покрытая мраком. как будто специально залечили.
повесть о настоящем человекеповесть советского писателя Бориса Полевого, написанная в 1946 году
Татьяна Шутович
On prosto otmorozil
А вот Юлия Началова умерла от чего-то такого....