Прочие дела домашние

Сегодня у меня ДР, как вы считаете покраску и укладку делать перед рестораном или заранее,к примеру днем?

Наталья Шуба
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Это во-первых)))) )
По личному опыту - лучше днем сходить, чтоб потом не сидеть и не пялиться на часы, боясь опоздать из-за парикмахера в ресторан...
Татьяна Логинова
Лучший ответ
Наталья Шуба Большое спасибо за поздравление, приятно очень!
Татьяна Логинова Это моя работа - радость в жизнь нести! ;)
Обращайтесь!)))))))))
Поздравляю!
Желаю!
Будь!
Наталья Шуба Благодарю Вас!!!!Прекрасного Вам дня!
Это как у Вас время позволяет!!! ) С днём Рождения!!! !
Наталья Шуба Большое спасибо, прекрасного дня Вам!
Поздравляю! я бы сделала прямо перед рестораном, вот на НГ я делала прическу днем, так к вечеру уже не то стало
Наталья Шуба Спасибо вам, прекрасного дня вам!!!
Поздравляю С Днём Рождения!!!! Причёску надо сделать заранее, Это Ваш день, Вы должны быть красивой!!!!
Наталья Шуба Большое вам спасибо, прекрасного вам дня!!!!
Волшебного дня рожденья!! !
Лучше заранее, днём, успеете психологически привыкнуть, запах салона выветрится и волосы улягутся. Не знаю как у вас, а я сразу после салона когда кажется что что то не так, всё хочется в зеркало глянуть, отвлекает, а вы сегодня должны знать и быть уверены что всех прекрасней и милее
Natalia Imeeva
Наталья Шуба Большое спасибо вам, прекрасного дня вам и настроения!!!
Заранее. А иначе рискуете в последний момент приехать к гостям с техэтажной зеленой прической и времени на переделку уже не останется. Скольким моим знакомым эта прическа "как раз перед торжеством" испортила весь праздник. Оставьте себе возможность все переделать, если вдруг что-то вас не устроит.
Инчик Тортика
лучше днем я считаю, будет время на "срочно доделать это и тут ни с того ни с сего появились важные дела"
Во-первых: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Во вторых: сделай укладку днём! Укладка на то и укладка, держится на волосах, пока спать не ляжешь.
Наталья Шуба Большое спасибо, прекрасного дня вам!