Прочие дела домашние

Костомаров... Странно как-то всё это. .Это что пневмония все?

Ещё вот это писали в инете.
"...из-за подключения к ЭКМО более пяти дней у Костомарова пострадали мелкие сосуды и началось отмирание тканей. На пальцах ног уже возникла гангрена, врачи борются за сохранение пальцев рук. Также сообщается, что олимпийский чемпион дышит через трахеостому и остается на ИВЛ."

Очень жалко спортсмена. Как же так, как можно такое допустить? Ведь не простого человека лечили...
Наталья Господаренко
Лучший ответ
Kenjegul Dauletbaeva Прям в одну секунду здоровому молодому человеку стало плохо? прям до реанимации? с коньков- прям на ЭКМО?
да, странно
Дык пишут же- ковидная пневмония..
Kenjegul Dauletbaeva
И это у молодого и тренированного! Но толком ничего не узнаем.Не любопытна ( вроде не о чем--болезни), но про его случай хотелось бы правдивой информации. Очень печально, если , действительно, из--за денег он себя запустил( и близкие его тоже).
Елена Тронина
Вот так-слаб человек.каким бы не казался
Да кто знает что там. У Началовой тоже ничего не предвещало..
Елизавета Зубенко Началова принимала средства от похудения(бесконтрольно),поэтому иммунитет нарушился.
"Ковидная пневмония"...До ампутации ?
Если Вы медик,то ответьте....Всё очень странно...На "ледниковый период" (е) отработал всё на "ура" Какая ещё..Неизлечимая болезнь может быть ??
Смысл гадать на кофейной гуще, не зная подробностей и не будучи специалистом?
Но вообще жуть, конечно.
Света Голубева
это странно все. бабки столетние вылечиваются от двусторонней пневмонии с поражением 50%
Наш организм очень загадочная штука. Даже из-за прыща возможен рак....
если ковид лечить тем, что врачи прописывают, то сильно поднимается сахар в крови, а от этого все что из этого следует... у меня мама один раз лечилась как положено... теперь как все нормальные люди, пьет водку)))
Будут сваливать всё на пневмонию. Попал в больницу выносят трупов