Прочие дела домашние

Мужчина ненавидящий или презирающий женщин

Откуда такой берется? Мать виновата?
Ну с мужчиной ясно, а если интереснее: Женщина презирающая женщин по вашему кто? Откуда такая берется? Опять мать виновата? или в чем подвох?
Кымбат Карибаева
Лучший ответ
Бывает и мать, а бывает, что и женщина любимая обидела.
И наверняка еще первая в его жизни, именно как женщина!!!
обиженный женщинами. или что скорей всего--одной женщиной, но очень любимой
Оксана Маркова
Обжёгся... больно! Ничего... оттаит!
Ирина =))
Скорее отец. В любом случае, это из семьи идет. Так он маскирует собственную несостоятельность и свои комплексы. Посылай подальше. Чужие комплексы - это не твои проблемы.
Елена Чонка
весь состоит из комплексов, и мама тоже приложила тут руку...
это обычно скрытые (латентные) пидоры или садисты. момочки частенько в этом виноваты...
Не традиционной ориентации возможно, таким родился...
Натали )))
Мозг виноват. Если бы он хоть не надолго заходил к нему в гости, то все было бы в порядке.
Юлия С
педик.
Василина :)
Ответ в его детстве, изучайте психологию.
Просто неуверен в себе, как личность он еще не родился
Татьяна Щеева
обидели его женщины. сильно.
Комплексы это!
возможно и мать, видимо женщина его обижала с детства и унижала, а теперь он решил отыграться на всех..
Он их просто боится и не понимает А то чего мы не понимаем мы не любим и презираем
Скорее воспитание и среда. Возможно у него матери и не было. Нужно отнестись с пониманием, либо отвергнуть.
психологическая травма, причин может быть много, для каждого индивидуально.
гени тоже имеют значение, но причин много - он псих. болезни и комплексом до измены...