Прочие дела домашние

Муж вчера наехал на меня за то, что я не убрала сгущенку в холодильник и она весь день простояла на столе.

В результате конфликта я оказалась ПЛОХОЙ хозяйкой (при том, что я обажаю заниматься домашними делами и дома у меня всё идеально).Он же оказался эгоистом и вообще, мерзким типом!Ну кто же прав, милые семьяне?!
Ну и глупо. Мы с мужем раньше тоже из-за подобных пустяков ссорились, а теперь я пересмотрела свое отношение к жизни. Зачем тратить свою жизнь на ссоры, отрицательные эмоции? Нужно по возможности не замечать такие мелочи. Умный мужчина сам бы убрал сгущенку в холодильник и промолчал или просто слегка упрекнул - любя. Нужно тратить время на любовь, заботу, а не подобные глупости.
Надежда Жижина
Лучший ответ
Ульяна Сивенко Ты умница....
Этой сгущенке НИЧЕГО не будет,
сам бы убрал!..
да какая разница кто прав? у вас проблема в отношениях а не в этой бнке сгущенки...
Евгения Гусева
Дело не в сгущенке, сгущенка только повод. А вот в чем дело, разбираться надо
Сгущёнке ничего не будет. Успокойте его (А почему он её сам не убрал?)
Нина Борисова
Ульяна Сивенко Да потому что это всегда делаю Я.
Приучила, блин! Чашку не уберет за собой никогда.
Ваш супруг не в состоянии обуздать свои эмоции, это склонность черты характера женщин. Мужчине свойственны черты спокойствие, логика из которой вытекает, что банка сгущёнки не прокиснет за 2-3 дня стояния в открытом виде на столе. А разбираться кто это сделал, а кто вот это я этого не понимаю, просто взял и убрал, взял и выключил к примеру свет в ванной комнате, но зачем заострять внимание на этих пустяках, при этом унижая достоинства другого человека. Если логически поразмыслить зачем искать того, кто это сделал, ну нашёл к примеру и что дальше, дальше то что.... Стоит ли оно всего этого. Просто, тупо, взял банку открыл холодильник, поставил банку в холодильник и закрыл холодильник, зачем включать свой голосовой аппарат. Ведь любое ворчание и высказывание недовольства рано или позно перерастёт в ругань, а там один шаг до ненависти. И уже тогда вашим вопросом на мейле будет не банка сгущёнки, а совет развода. Будьте терпимы друг к другу, изучайте себя и того кто с вами рядом-это намного интересней. И наконец любите друг друга :)))
Ульяна Сивенко Только эти слова были ему преподнесены не раз...и в разном виде.
Что то не так у него на работе. А сгущенка это только повод для ругани (выпустить пар) . Не бери в голову, Если сегодноя не будет каких либо придирок, значит все уладилось. Да поговори с ним, Через вопрос, что случилось?
Ульяна Сивенко Да все отлично на работе. Я в курсе его дел.
Мужчины разучились быть мужчинами .В своей женщине нужно видеть любимую женщину, а не БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБАЙН, ДОМРАБОТНИЦУ И КУХАРКУ !!!Попробуй сунуть под нос ему его грязные носки, может он поймет, что был не прав...
как это простояла на столе? сгущёнка? запущенный случай! у нас и часа не простоит!! ! а ему не нравится мог бы и сам убрать не переломился бы
Юлия Паршикова
А у него самого, что руки сломаны по локоть,,,, И ноги в гипсе? Самому,, молча,, слабо убрать???
Ульяна Сивенко Он привык что всё делаю я. Он даже чашку в раковину не поставит никогда.
Сгущенку можно и три дня не убирать в холодильник и ничего с ней не случится.
Дай ему 15 р. , и пусть шурует в магазин
У человека бывает иногда такое настроение, что его любая мелочь может вывести из колеи, вот и попалась эта злосчастная сгущенка. Если сегодня он сделает вид, что ничего не было, и вы также поступите. Ну а если нет, и он опять с таким настроением домой придет, тогда надо будет все-таки обсудить, что у него случилось-поговорить по душам. Удачи!!!
я б своей жене её наголуву вылел бы
Юлия Гончаренко А что было бы в вашей женой, если бы пиво в холодильник поставить забыла?! Убили бы!? За собой то мужчины тоже смотрите))
Ульяна Сивенко Так жалко же! Ни в коем случае!
Надежда Дудочка глупо и безнравственно....
....хорошо, что не машиной.... наверно он очень скуп.... вот и все дела
ну наверно больше не за что было наехать а поговорить ох как хотелось мужчины некоторые любят чтоб на них чаще обращали внимания вы в следующий раз сразу его скалкой огрей те тогда и тема другая будет разнообразить надо их жизнь
Ульяна Сивенко Ну это же бред....я отказываюсь верить в то, что именно так они привлекают наше внимание.
Конечно он разозлился, что мы с дочей поздно вернулись домой. И плевал он что дела были. Пипец.
Ребят, вы бы помирились, что ли...
Яна Коротько
Ульяна Сивенко После того, как я высыпала ему не голову скорлупки от его семечек....вряд ли)
Ни в сгущёнке дело ведь, а в ваших отношениях. Придираться начали к друг другу по мелочам -проверка любви на прочность. Вот почему он у тебя эгоист и мерзкий тип? И зачем тебе нужна поддержка, чтобы я встала на твою защиту? Придать тебе уверенности и чтоб ты дальше продолжала конфликтовать? Вот тебе дельный совет: -ты сама поменьше делай ему замечания по мелочам, которые можно спокойно пережить и в ответ тоже самого не получишь. Мира вашей семье.
Ульяна Сивенко Спасибо, Вам Татьяна. Но я никого не прошу встать на мою защиту. Мне нужны лишь ответы на вопрос)))
А я ему никогда замечаний не делаю. Только холю и лелею.
У меня такая позиция: "если ему не нравится как женщина ведет хозяйство, то пусть сам его ведет, тогда придераться будет только к себе. "Я так и мужу говорю: что- то не нравиться сделай лучше, но сам.
Нина Фролова
со всеми бывает, чего из за такой то мелочи скандал устраивать...
А чё будет этой сгущёнке то. У меня дак вообще она на столе и прописана. Что то тут другое по моему.
((= Аня =))
просто был раздражен и решил сорваться!
Семья от Бога нам дана,
замена счастию она
Решил докапаться, что то ему не нравится. Сядьте и поговорите с ним.
а пусть это будет твоя самая большая неприятность в жизни! не обращай внимание и не раздувай скандал. у всех бывают "критические дни" идеально - обратить все в шутку, ну тут уж как получилось.