Прочие дела домашние

Сегодня ночью в парке рядом с нашим домой убили мужчину. Отрезали член и голову проломили. Как думаете, за что?

Алла Рогова
член просто так бы не отрезали, значит залез им туда, куда не следовало бы.
а вообще, жаль его.
M. Ibraeva
Лучший ответ
е-мое. . ну и вопросик.. . Может член не туда совал?
За измену... РОДИНЕ!
Чё правда?
Олька Молонина
здесь точно без женщины не обошлось! ! причем, скорее всего, по ее заказу. ни одному мужику такое кровожадное действо в голову не придет!
Елена Холкина
Ни чего себе.... как же вы там живёте.
Алла Рогова Теперь незнаю, как в парк ходить. Мы с сыном там на велосипедах часто катаемся
не знаю, не я ведь его убила.
Значит было за что.. .
А вообще, так надо поступать со всеми педофилами, а не судить их.
Елена Ерина
Вот на что способны брошенные женщины...
может так расправились с маньяком... а то ведь наше "гуманное" Государство его толькона время в психушку сдаст и опять выпустит маньячить
Вот так бы с мяньяками разделывались?? ? да зи инзносилование! !
Думаю сократилось бы число уродов..
ну вопервых ненаше это дело, а вто вторых ненадо мне кажесят таких вопросовзадавать здесь
может убили одни, а отрезали другие..
да мало ли за что, а могли и ни за что, просто так...
Tatyana Logacheva
А не вы случаем его так? раз так спрашиваете за что? Одному богу известно за что....
о покойника или хорошо или никак. наверно было за что.
может хотели местами поменять?
Мышка ...
Если это был педофил. то - скатертью дорога на тот свет! У детей детство отнимают. - вот что страшно.
А если это брошенная возлюбленная так распорядилась. . -так ту тёлку надо на кол посадить и тоже за ним следом отправить. за месть её и членовредительство . Блин. ну что на себя силой тащить. кому прок от этого ?! Но если мужик нормальный был. и стал жертвой маньяка. - жаль по-человечески. А в парк воздержитесь временно. - действительно неприятно.
АХахаха за то что трахал кого попало 6)