Прочие дела домашние
Чем забита голова у нормального мужчины? О сексе он что вообще не думает?
Это вам последователи недоноска фрейда в голову вбили, Что надо всегда думать о сексе? Нормальный Человек думает обо всём в своё время. Как было сказано : Время разбрасывать камни и время.. . Всему своё.
Из анекдота про Маугли..))) "Так вот ты какой, Кожаный Клык!.. А я-то тобой коренья выкапывал... ")))))))))Угораю..)))
зависит от того что вы вкладываете в понятие НОРМАЛЬНЫЙ
Через раз.
Мужчины думают о сексе 23 часа в сутки, женщины 24.
не думает. Он им регулярно занимается. А если перестал заниматься, значит, скоро начнёт задумываться. Даже хвостам нужна зарядка))
у моего нормального мужа голова забита работой.
вот что выдал мне гугл на запрос Чем забита голова у нормального мужчины??? ?
Житель пригорода Чикаго случайно забил себе в череп восьмисантиметровый гвоздь, однако врачам удалось успешно извлечь его из самого центра мозга мужчины, и сейчас он быстро идет на поправку. 34-летний Данте Отулло находился в своей мастерской, когда пистолет для забивания гвоздей…
Житель пригорода Чикаго случайно забил себе в череп восьмисантиметровый гвоздь, однако врачам удалось успешно извлечь его из самого центра мозга мужчины, и сейчас он быстро идет на поправку.
ЛЮБОЙ мужчина постоянно думает о сексе. НОРМАЛЬНЫЙ старается не подавать вида)))
Наоборот, всемогущая статистика говорит что он думает о сексе каждые 15 минут.
А зачем о сексе думать? Им просто можно иногда заниматься. По потребности. )
ну если мужчина не думает о сексе, это уже не нормально....