Прочие дела домашние
У нас ЖАРА +36 ,а надо идти,что делать?
А где енто такая жарюка?? Я к вам хочу!! Загорать :)
Я только что с улицы. Жесть...
Ольга Старостина.
Привет,моя дорогая,что,совсем плохо??а мне в самую жару - в обед туды переться((
А у нас дождь и тоже идти надо Что лучше? Я бы хотел хоть на денек +36 - погреться и подсушиться
примите горячий душ или попейте горячего чая. Когда выйдете на улицу, сольетесь с погодой и жара будет вас меньше беспокоить.
Надо - значит надо! А что делать...
А у нас всего лишь +20...
идти. что еще делать? Неужели до москвы жара дошла, много людей разнылось. а как в сибири было 36 без ветра и с мошками на прошлой неделе. вот это да. и еще у вас прохладное метро, а у нас раскаленный автобус.
Ирина Васильева
до Москвы? я в Днепре!
Dana Yahudaeva
Когда это метро у нас прохладным стало? В перехода может конечно и так, а вот в вагон лучше не заходить!
Ирина Васильева
мошки -нет,птичек-нет,людей на улице-нет....ладно..иду...иду.
Берите с собой брызгалку веер. Побрыгались-помахались... хорошо... На меня все смотрят с завистью)))
С собой взять спрей для кожи типа Avene, увлажнять постоянно кожу. Выпить зеленого чаю с щипоткой соли, что-то на голову обязательно, что-то от сердца- в сумочку.
не повезло. надо знасит надо.
Раз надо, то надо идти.. . Хотя, может, всё-таки лучше на пляж и искупаться?
как ни странно, и в жару и в дождь очень помогает зонтик. Удивляюсь, почему сейчас нет такой моды на летние зонты?
Идти и наслаждаться жарой, ведь лето не вечно длится. Потом будете жаловаться на дождь или холод. Лучше уж так. Одентесь в белое и бутылку с водой с собой - и вперед.
Идти: ) Возьми с собой бутылку холодной воды или что-то в этом роде))
иваново +30 и дышать от влажности тоже не чем! наверное пожилым сегодня будет ой как плохо (((
возьми зонтик, ..
Иди и искупайся!
ух.. . у нас тоже.. . оденьте что-нибудь совсем невесомое, легкое и просторное.. . На всякий случай возьмите холодной водички.. . Не одевайте каблуки!! ! А что делать, если надо?
а у нас ещё только утро, а уже +34!