Прочие дела домашние

Посоветуйте! Как избавиться от ответо-вопросо-зависимости!!! Ну как мне бросить компьютер и пойти к любимому мужу...

поговорить с ребенком,ужин приготовить? Сижу и печатаю,печатаю,ответы на вопросы!!!!
Юля Шемякина
Молодец! Губу себе до крови прокуси и беги с криком в ванну! Голову под холодную воду!
Райхана Шаяхметова
Лучший ответ
у меня из-за этого чуть семья не рухнула
так что осторожней
Заставить себя сделать это.. . У тебя семья! Ты должна о них заботиться, а не сидеть тут с нами )))
забудь заплатить за интернет в следующем месяце. вот и появится возможность заняться семьей не тут. а в реале)
Провод из розетки) ) а ещё лучше за интернет не платить))
Юля Шемякина Пробовала,а 31-го числа борюсь с собой,а потом иду и все таки плачу!!!!
Я себе устраиваю лимит времени полчаса и все а то иначе затягивает
это проходит. со временем наступает пресыщение.
Kira Fridrih
ну не знаю как вы. . а у меня счас муж спит.. а я периодически носик бегаю его целовать)) иа если бы не спал так и меня тут не было)) уткнулась бы к нему в подмышку и о чем нить говорили бы мы) ) а мож и без слов.. лежали бы).... Это всё временно) ) то что у вас зависимость имею ввиду) ) всё пройдет) так ж и с ребенком) ) у меня иногда бывало такое что я на ответах сижу.. до такой степени что когда в реальность возвращалась.. оглядывалась.. а сына нет.. ((( звоню на сотовый, а он говорит: "Мам!!.. ну ведь я ж тебе сказал что гулять пошел.. ! Ты спросила"куда? " я ответил что перед домом!!! ".. вот так. . а я и не помню что он что то спрашивал) ) а сейчас все прошло) как то реже сюда захожу.. да и на другие сайты тоже) все таки мои два мужичка мне дороже МНЕ чем мои совету КОМУ ТО)))
Юля Шемякина Ой рассмешили!! Молодец конечно,особенно про сына все сходится!
Осторожно берете комп. , походите к окну и плавным замахом бросаете, только чтоб внизу никого не было.
Ирина К
А никак. чем ты больше будешь тут проводить время, тем быстрее всё надоест. Поймёшь что всё уже однотипное и сама уйдёшь на перекур. А так старайся садится ночью чтоб не во вред для семьи. Сама быстро уставать будешь и овычка придёт сама собой.
Юля Шемякина Спасибки большое!
Айдайым Токтомушова Совершенно согласна)
таблетки такие есть. называются "БРОСЬ ВСЁ ИДИ КО МНЕ"
хм.. . здесь у всех такая болезнь.... вас не отпустят
если муж действительно любимый все бросишь и пойдешь к нему
Судя по отвечающим на этот вопрос, у вас 5233 - это не так еще все запущено!
Катя Ist
А я подруге не верила, что Ответы затягивают. Теперь сижу и читаю, читаю, читаю...
Юля Шемякина я тоже в основном здесь,чтоб почитать мнение людей на те или иные ситуации,но потом когда прорвет,начинаю по клавиатуре стучать,свое мнение так сказать высказывать!