Прочие дела домашние
что хуже- слабый друг или сильный враг?
А ничего не хуже, все хорошо! Хорошо, что есть друг, пусть слабый, но настоящий! И хорошо, что есть сильный враг-значит Вы-личность !!!
Вовочка приходит домой:
Папа, а что ты знаешь про "Лес" Бианки? (детская книжка - для тех, кто в танке) .
Папа, смущенно - Ну, понимаешь, сынок. Это когда две женщины.. .Ну, как тебе сказать?. .А зачем тебе?
- Да в школе задали. Или книжку писателя Бианки про лес прочитать, или расскажи.
Если друг оказался вдруг.
И не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош.
Высоцкий Владимир. Песня о друге (Из к/ф "Вертикаль")
http://www.vsvysotsky.ru/post84295000/
Если друг оказался вдруг.
И не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош.
http://www.vsvysotsky.ru/post84295000/
Ну мы как бы друзей не за силу выбираем, а вот сильный враг - это мне кажется хуже....
сильный враг лучше. с такими врагами и ты сам становишься сильнее. есть стимул- победить
друг, каким бы он не был-сильным или слабым никогда не может быть плохо
Сильный враг, как и любой враг-с одной стороны плохо, а с другой не даст закиснуть и расслабиться-любой нормальный человек будет сопротивляться подлостям врага, а значит самосовершенствоваться и закаляться.
Сильный враг хуже.
Лучше обойтись без слабых друзей и врагов тогда небудет!
Сильный враг лучше.
враги всегда хуже
Избавь меня, Господи, от друзей, а с врагами я как нибудь сам разберусь !!!
Не помню точно, кто сказал, но мне очень нравится!
и то и другое. хрен редьки не слаще..
Обе хуже.. . потому что в этом мире должно быть всё сбалансиравано.. . вспомните про вевликий круг "Инь и янь"
думаю, что первое! ведь сильный противник делает и нас сильней!
Слабый друг конечно хуже!!!!
Слабый друг – пусть он для кого та будет слабым другом от этого пострадает и даже не особа друзья, а от не хорошего или слабого врача сколько жизни могут пострадать, по этому пусть лучше будет Хорошим и сильным врачом!
Наверное слабый друг!
слабый друг!! ! слабый друг делает тебя слабее.. . тем вредя тебе.. . а сильный враг сильнее.. . тем делая тебе услугу
Сильный враг хуже, да вообще любой враг хуже.
хуже когда узнаешь, что друг стал врагом
сильный враг