Прочие дела домашние
Как отучить маму от крика? чуть какой то небольшой конфликт,сразу крики,уход из дома,топание
ногами,битье посуды и пр. На работу ей звонить нельзя,если она занята,то тоже будет кричать,а не скажет нормально,что занята,перезвонит. Что делать?
вот так же, как на картинке твоей расслабься, ты же сама знаешь, как приготовить себе завтрак/обед/ужин, ты прикрасно разберешься, какой кавалер тебя достоин, какое платье тебе к лицу, на кого хочешь выучиться и как заработать себе на жизнь, более того, ты поддержешь порядок в доме, душе и разуме, ей не на что будет скандалить, ты имеешь право на ее крик не отвечать вообще)
Дать ей отдохнуть, позаботиться о ней- она просто вымотана, А перевоспитывать родителей-это что-то новенькое.
жить отдельно... однозначно
Любая истерика рассчитана на публику, не реагируйте ни положительно, ни отрицательно ...А ей надо проверить состояние здоровья ...щитовидку, например ...
как же можно отучить, если она сама не хочет? главное в этой ситуации сохранить себя от подобного
Жить отдельно. Вы ей надоели.
Дать матери успокоиться, посоветуй ей попить успокоительное, она уже в психозе, помочь ей надо!!
мда.. . поискать невропатолога
так а чё она так и не ушла из дома то?))))
если уже так избаловали то терпеть. а вообще раньше надо было приучать
Надо же! у моего мужа точно такая же мама! Как я тебя понимаю.... С такими вспыльчивыми очень сложно сладить! Мы лишний раз слово поперёк сказать не можем -это может закончится бурей!
А живём отдельно.
Она устала, у неё психоз, тебе нужно ей помочь, сама будь спокойна, обними, поцелуй, скажи что ты её любишь, только искренне. Ей нужна просто помощь и твоё уважение, нужно быть благодарным просто по тому что она мама!!
Скажи ей просто "мама я люблю тебя! " и все будет оки-доки )
Найди ей (себе) папу.
Татьяна Лукина
не хочет она замуж
Екатерина Теняева
А ты найди такого,чтоб захотела.
поговорие с ней по душам, мне кажется ее., что-то беспокоит, може бть просто устала, дайте ей отдохнуть, не нужно отучивать ее от крика, нужно найти причину такого поведения
мне кажется у нее просто сильный стресс
Интересно.. . Обычно так ведут себя дети...