Прочие дела домашние
Довольно простой вопрос и обращён ко всем.(+)
Я человек, действующий по своему разумению и в соответствие со своими убеждениями.Вы можете о себе так сказать или приходиться лавировать и приспосабливаться к окружающему миру?
Могу, потому что свободна в своих мыслях и мировоззрении, потому, что имею собственное мнение на все случаи жизни, потому что не завишу ни от кого, потому что умею делать хорошо свое дело, это придает решительности и усиливает чувство свободы и независимости, потому что смотрю в глаза, когда говорю с собеседником, а не отвожу их, потому, что просто... давно живу...
я.. прогибаюсь.. под изменчивый мир)))))))))))))))))))) особливо если он.. мужской)))))))))))))))))))
Я говорю, что очень благодарна за желание сделать мою жизнь более интересной и менее не правильной, но ...
Я уже давно выросла и в состоянии сама делать выводы, принимать решения и нести за них полную отвественность по всем кодексам ! )))
Да, я так живу, время от времени подстраиваясь под обстоятельства, и извлекая выгоду даже из самых невыгодных ситуаций.
Гибкость и мобильность никогда не вредила! А скорей помогала в различных жизненных перепетиях.
Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас.
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он погнется под нас.
День добрый! Если у Вас миллиард в кармане, то Вы можете себе позволить жить как хотите, а живя в обществе-приходится лавировать и приспосабливаться, чтобы казалось-это мое разумение и убеждение! Хотя, чаще мое разумение и убеждение -принимают окружающие, при лавировании ситуаций!
бывает и так
Все равно приходится приспосабливаться и к обстановке и к людям, особенно к близким людям, если они дороги...
Да, конечно, приходится приспосабливаться. А иначе-"ледоколом"быть или в отшельники податься. Живя в нашем мире, невозможно оставаться СВЯТЫМ.