Прочие дела домашние

Подскажите как разобраться с салоном красоты ,где мне при педикюре занесли грибок?

обратитесь к ним с претензией о некачественной услуге. и подумайте: сможите ли вы доказать, что это именно они вам занесли
Татьяна Бовкунова
Лучший ответ
А откуда Вы знаете, что именно в Салоне Красоты был занесен грибок?
Он мог у Вас уже до этого быть, потом просто проявится.
Думаю Вы вряд ли что-то докажете!!!!
даже через суд вам трудно это доказать.
Доказать это будет практически невозможно. Можно заслать к ним проверку, но по нынешним законам, они (проверяльщики) должны за МЕСЯЦ предупредить предпринимателя, так что толку от этого никакого. Но тогда хотя бы можно было бы утверждать, что в их салоне грибок есть. А так всё это недоказуемо.
Елена Pokrovskaja
А Вы докажите для начала, что его у Вас раньше не было, и что подцепили именно там, а не магазине примеряя обувь или прогуливаясь в открытых шлепанцах по пляжу!
Нужно в комитет по правам потребителей позвонить, они подробную информацию дадут. А можно с салоном по-хорошему договориться, чтобы лечение оплатили.
по хорошему поговорит с администратором, если не получиться то в судебном порядке, если конечно какой-то документ сохранился: чек, книга записи клинтов. проконсультируйтесь с юристом
Посторайтесь отыскать "товарищей по несчастью" - тогда доказать, что заразились именно в этом салоне будет проще. И подавайте в суд.
Елена Львова
Идите в салон и разбирайтесь. Только 99,9 %, что Вы не докажите свою правоту. Они скорее всего скажут: "При каких-то обстоятельствах Вы сами его занесли".