Прочие дела домашние

Что Вас больше огорчает...проблемы Духовного характера или Материального?

Лана Город Чита
У меня Слава Богу проблем нет ни в каком плане... .
Но конечно переживала бы в плане духовных проблемм.
А с материальными.... мы умеем устранять своим желанием "Как работаешь... так и ешь"!
Тогжан Батыршаева
Лучший ответ
Чесслово из -за материальног не переживаю... Всё наживное.. Сегодня нет, завтра есть!!!! А духовные проблемы ...надо не затягивать... или не создавать....)))
Kristi Gulkina
проблемы Материального характера - это изобретение марксистов, скорее всего. Даже сам Маркс до этого не додумался бы.)))
Ольга Беляева
Лана Город Чита Не будем тревожить Их покой....пусть спокойно спят....они свою миссию выполнили:)
На данный момент материального.
Анна Юдина
материального проблем духовного характера никогда не испытовала
духовного
стыдно.. . но материального...
конечно. матеральные. с душой я договорюсь.
меня больше печалит что проблемы материального характера портят духовный настрой.
Материальные как то можно пережить, а вот с другими посложнее будет
Конечно духовного! материальные чаще всего можно решить быстро, а вот духовные проблемы можно годами решать и, не дай Бог, лечить.
Материального. Их всегда не хватает. Тем более кризис.
вот вопрос взаимосвязан, когда проблем материальных нет, то тревожат духовные. и наоборот. так что нужно равновесие.
Я думаю, что проблеммы материального характера намного легче решить чем духовного. Если умеешь работать - заработай денег, поэкономь и накопи сколько надо, а вот с духовными, здесь намного сложнее. Это уже Человек должен разобраться сам с собой в первую очередь (если конечно он здоров) . А вообще по поводу проблемм: Если перед тобой стоит задача и ты не можешь её решить - это проблемма, а остальное это просто насущные дела...
Ч*
Чароит ********
Духовного, иначе мы были б роботами. Те же духовные влекут са собой и материальные. Ведь мы сперва думаем, а потом делаем. Нарушение этой последовательности и влечет за собой материальные проблемы