Прочие дела домашние
какие лекарства попить меня все бесит,работать не хочу,часто думаю о смрти.Не советуйте врача!
антидепресанты, но на них подсесть можно, но если ничего не помогает (курс валерьянки или пустырника) то...
Круг общения обновить, возможно, надо! А не исключено, что и работу сменить. Лекарства -не выход.
Открой шкафчик на кухне, там у тебя заначено пол-бутылки коньяка.... наливай, не жалей.... закуси шоколадом, в нём есть гормоны радости...
Катюш, не обижайся, но когда все бесит нужно сходить к эндокринологу (это гормоны расшалились)
УВЕРЕНА !!!Ты сама знаешь причину своего психоза... это, то что идёт не по твоим правилам, не подчиняется тебе.... твоим капризам (желаниям) . Прекрати истерить... ТЫ САМА знаешь выход из этой ситуации.... разверни свой корабль, плыви в другом направлении. Удачи !!!
Самое лучшее лекарство-это церковная свеча, по крестите себя со всех сторон церковной свечой по несколько раз, чтобы сожжечь плохую энергетику в твоем теле, если огонь на свече будет беситься, значит много плохой энергии, и надо крестить себя, пока огонь не станет спокойным и вам легче будет.
Не посчитай пожалуйста мой ответ бредовым, даже ученый Эйштейн доказал, что только огонь может разрушить невидимые связи, очистить тело от негативной энергии.
Поливитамины с повышенным содержанием витаминов группы В:
Нейрорубин, Комплевит, Неуробекс.
сходите в церковь... или влюбитесь
Попробуй о ком нибудь позаботиться, помоги кому-нибудь.
Делая добро без какой либо корысти тебе станет очень нравиться жить)))
есть побольше сладкого
А зачем ты работаешь, если не хочешь, если работа не приносит радости - это рабство, а не работа, зачем делаешь то, что бесит, живешь так, как не хочется? Конечно, мозг тебе и предлагает единственный выход из этого кошмара - повеситься. Из кошмара, который ты сама себе создала. Срочно все и всех посылать нафик, отдыхать, и бери бумажку и ручку и пиши сказку о своей жизни, самую сумасшедшую и нереальную - какую ты хочешь - любовь, карьеру, деньги - скоро начнет сбываться. И делай только то, что тебе приносит удовольствие, радость и приятные очучения, общайся только с теми, в чьем обществе ты себя хорошо чувствуешь или не общайся вообще ни с кем, если тебя люди бесят.
А насчет лекарств - я пробовала какое-то, не особо оно помогло, чуть-чуть напряжение снимает, расслабляет, а мысли-то в голове никуда не деваются. Так что фигня это. А коньячком до зависимости можно долечиться.
Адаптол.
Попробуй Новопассит, Глицин, Пустырник, Валериану. Больше на свежем воздухе находись, часами за компом не сиди ))) Удачи!
сходить в церковь надо
Чисто русское лекарство. А на утро опохмелиться не забудь. И все пройдет.
поешь мороженого, посмотри слезливых милых киношек про любовь, сходи в баньку, заведи хорошего любовника ( просто для тела, для здоровья) , глядишь и полегчает....
Топовая пятерка самых известных препаратов, помогающих совсем уж не поехать крышей.
Аминазин. Галоперидол. Диазепам. Бром. Ново-пассит.
Но лучше всего выходить из дипрессии через общение и спорт.
Что-нибудь из антидепрессантов
Самое лучшее лекарство - новые впечатления, полученные во время отпуска!
Регулярные занятия сексом очень даже помогают!!!
просто добавьте позитивчику в жизнь и все наладится! =))))