Прочие дела домашние

Вы успеваете за день поесть 4-5 раз как советуют врачи?

Ой да, порой и больше)
АБ
Анжела Быкова
59 870
Лучший ответ
успеваю. обычно ем 5 раз. сейчас 4 раза. полдник пропускаю потому как учусь с 16:00 до 22:00
у меня чаще получается (((
ВЮ
Венера Юдина
54 718
нет, вот даже веса набрать не могу
Я стараюсь.
Да, на моей новой работе есть все условия для этого
Елена Зотова
Елена Зотова
73 532
2 раза и не больше. Ну если только стакан молока днём выпить и конфеткой закусить.
Я на пенсии, так что времени хватает. Поэтому что-нибудь на полдник часов в 16 перехватываю.
Nastya Galicinskaya
Nastya Galicinskaya
63 890
Врачи, если это и советуют, то советуют есть маленькие порции чаще, а не обжираться по 5 раз на день.
Юлия Коржова
Юлия Коржова
59 134
Да, для нормальной работы организма нужно топливо.
ТК
Таня Кирса
90 550
Да, и даже чаще
ем только два раза...

ел бы три - но встаю и ложусь поздно - а рестораны на ланч открыты в этой стране строго с 11:30 до 13:30 - я просто не успеваю проголодаться как местные ранние пташки - поэтому от завтраков отказался

завтракаю только в поездках в отелях - нахаляву и красиво - но тогда не ланчую - обедаю вечером пораньше - как только ресто открываются - до наплыва основной массы гостей
Даша Петрова
Даша Петрова
74 577
Не то что не успеваю. просто мне этот режим не подходит.
Постоянно жрать и ходить голодным.))
И на работе на меня косо смотреть будут, если я буду каждые 2 часа чего-то жевать, и тормозочки таскать с собой нет желания.
По мне лучше нормально поесть и забыть о еде надолго.
ЛК
Люба Котова
66 497
У кого проблем нет с пищеварением можно редко и много. Врачи это советуют хронически больным людям. Например у тебя удалили желчный пузырь - много есть нельзя, желчи не хватит для перевариваривания, но и голодным быть нельзя иначе желч сделает язву в 12 перстной кишке. Поэтому надо есть 5-6 раз в день больным людям
Людмила Л
Людмила Л
96 614
нет, пробовала так. очень утомляет постоянно думать что поесть
Лариса Бельды
Лариса Бельды
89 352
Люба Котова аналогично.
У меня есть больше, чем 3 раза в день не получается
Gulzina Arapbai
Gulzina Arapbai
88 677
один раз ем . иногда 10 за компом.
Врачи вредят здоровью.
Их слушать до смерти не доживёшь
Наталья Бурова
Наталья Бурова
66 021
Да, если считать чай с конфетой или бутером.
2 раза. Да и столько денег нет
Юлия Сивова
Юлия Сивова
34 298
Нет
Вы забыли маленький нюанс, врачи советуют есть разнообразные блюда. И это точно не что-то на скорую руку вроде бутербродов. Если начиная с завтрака до ужина, это примерно каждые 2 часа. То есть проснуться, сварить кашу, поесть и сразу приступать к готовке следующего блюда и так до самого ужина.
1- в современном ритме это не реально. 2- никакой пользы от такого питания не будет, еда просто не будет успевать перевариться и усвоиться. 3 - а когда людям зарабатывать на эту самую еду, если все время уходит на готовку и поглощение пищи? 4 - взрослому человеку вполне хватит полноценного завтрака, жидкого обеда и лёгкого ужина.
Анна Гагарина
Анна Гагарина
15 897
у меня не получается.. утром нет.. в обед нет.. вечером даааааааааа)))
Ля, я ем по 6-7 раз за день
Успеваю
Kalima Berikkaraeva
Kalima Berikkaraeva
2 567

Похожие вопросы