Прочие дела домашние
Что делать, как быть?См. внутри....
сын моего дорогого мужчины ( сын, кот старше меня на 2 года ) сделал мне предложение..При чем мы уже 2 месяца явл. любовниками и я от него в восторге, он молод, красив, очень сексуален и мне кажется это Он -моя судьба, но как быть, посоветутйте! Что говорить старперу, а?
соглашайся. старпер все поймет. твое счастье только в твоих руках.
а куда лезла к старперу еще любимым мужчиной называешь. небось на денюшки позарилась
Светлана Васильева
да, на бабло позарилачь и много чего поимела, вкл. собств. бизнес, 3 высших образования, дорогую иномарку и много чего еще!!!))))))))и что? каждая норм. дама ищет бАБЛО)))
Ничего не говорите, подавайте на развод и делите имущество.
То-дорогой, то-старпер... Да вы, барышня, прошмандовка!!!
Светлана Васильева
я-современная роскошная барышня и всегда стремлюсь к богатой и шикарной жизни, увы, без потерь не обойтись)) Я такая! )))))))
Ндаааа.... Санта барбара..
ого, посмотри сериал " Санта Барбара" ))))
Сын пусть с папочкой и говорит. А ты так и переходи тихо -от отца к сыну. В виде наследства.
Ирина Виноградова
yes! +100!
а живите на два фронта) жили же до этого не плохо себя чувствовали а что сейчас взбунтовались?
правду
А ты мужчину или парня любишь? определись...
Светлана Васильева
Уже его сына люблю..но живу ведь с его отцом, кот. мне все дает. и авто и 2 высших образования и много др...
ппц ситуация...
блин, сначала ты называешь его "мой дорогой мужчина", а потом - "старпер"....пипец.... я просто в шоке!... конечно, молодой тебя и удовлетворит лучше, и глаз так не шокирует, как "старпер"....что тут думать.. . правильно, того подоила, захотелось клубнички....
Секс с ровесником всегда лучше- я понимаю. Но вас ждут большие неприятности.
Боюсь ваш"дорогой" мужщина врядли одобрит и поддержит вашу молодую семью. Но на мой взгляд- из этого ничего не выйдет.
Получайте удовольствие друг от друга только будьте осторожней- это обязательно раскроется!
Светлана Васильева
Спс, я именно так и буду делать. все же старпер много ч его мне дал ия ему благодарна)))
Охренеть, я даже запуталась кто кого, кому чего....
Девушка, не надо понтов, атто богатая она, блин, роскошная, ё-моё, знаем мы таких!!!! Вы в одном комменте пишете, что он Вам 2 образования оплатил, в другом - уже 3, как же Вы всё-таки быстро учитесь. Вы если уж врёте, то хотя бы запоминайте!
Светлана Васильева
знаешь, дорогая просто 2 у меня образования очных, а третье-заочная форма, я его впринципе не счиатю, сами знаете как там обучают....)))))))
....сколько стоишь???? я тебдя сниму !!!5 . у. е . хватит за час
Светлана Васильева
ха-ха! идиот неотесанный, у тебя на такую как я (роскошную даму ) никогда в жизни денег не хватит!! ты как многие мужики, не удел...ха-ха-ха!!!!Вот рассмешил -то!Придурок же!