Прочие дела домашние

Что делать, если родные тебя не понимают?

Пытаюсь поговорить, а мою точку зрения не хотят даже слушать, единственная точка зрения правильная у них, а другой не должно существовать!!!!
Может стоит прислушаться.... к родным.. . Ведь со стороны виднее! Хотя думаю, что нужно поступать по зову сердца!
Дина Джурумбетова (Нуржанова)
Лучший ответ
Найдите единомышленников а родственников просто любите !!!
ну так пойми ТЫ их! в чем проблема то?))))))))))))))))))))))
Как говорят мудрые люди, "каждый из нас для другого - сумасшедший"...Самый радикальный вариант - жить отдельно, наслаждаясь общением с лично выбранными единомышленниками..
Ирина Зф+Клонд
Научиться слушать и понимать ИХ. Всегда стоит начинать с себя...
слушай что говорят они, а делай что хочешь ты. помогает
Не спорить. Просто молчать и терпеть - все равно не поможет, если слушать не хотят. Признай их позицию на словах, а сама останься при своем мнении.
Как бы не было неприятно, но просто надо пережить. Твоя точка зрения самая правильная! ! НО. . для тебя. Для них правильно - другое. Идеальный выход - не вступать в споры. И быть независимой. Если не получается, соблюдай нейтралитет.
Бежать куда подальше, если есть возожность.
Анна Клець
Ты думаеш куда голова захоте ла повернуть туды она и повернёт!? Ан нет без шеи она ничего нисможет сделать. Вывод!!!! Стань шеей
Анна Клець А голова не захочет_так и шея не повернётся
да то и не удивительно . Ведь первые враги то домашние наши говорит Господь. ибо не мир я принес ---но меч.
Если вы несовершеннолетняя и зависима пока от родных, то потерпеть.
Когда станешь самостоятельной, будешь жить отдельно, тогда будет всё равно, какое у них мнение.
А пока - жаль, что у вас такие родители и совсем не пытаются выслушать вас и найти какой - то компромисс.
К сожалению, это не редкость, когда родители домостроевцы, не понимают, что просто навсегда теряют любовь и уважение своих детей.
Но вы тоже подумайте, почему родители не хотят вас слушать.... может быть есть на то основательная причина. Дыма без огня не бывает. :)
попробуй понять их
А Вам это очень надо? Если да, то сочувствую, потому что никогда они Вам не дадут вставить своё слово, а если нет, то живите своим умом, Вы уже большая девочка, можете думать сами. Просто не надо никому ничего объяснять и доказывать.
ну и что ты паришься? живи в свое удовольствие!
albinosxxx
Может они правы и желают тебе только добра. Просто ты еще молодая и у тебя нет опыта, родные никогда зла тебе не пожелают. Не стоит нервничать, все наладится.
Aina Dolotbaeva
,,,неоращать внимание,,, молчать и все! помогает
если ты хочешь показать что ты права, надо показать на практике
понять их
Постараться выслушать их и понять, но главное всегда иметь свое мнение даже если оно катастрофически не правильное)))
Попробуй подстроится под ихнюю, но делать своё
заняться своми делами и не бращать внимание