золотые сережки, завернутые в газеты до такой степени, что дарила в коробке от телевизора.. .
куча всякий шоколадок, журнальчиков, заколочек, карандашей разных мастей, блокнотиков также переложенных большим количеством газет в большой коробке.. .
букет роз, в каждый бутон вставила свернутую денежку.. .
спрятала новый телефон подальше в шкаф и стала на него звонить...
Прочие дела домашние
какие оригинальные подарки вы делали своим родным
Сделанные своими руками. 

Однажды на Новый Год я ждала сестру с ее семьей в гости, на три дня. Разумеется, я приготовила подарки для них. Перед тем, как выехать, она мне позвонила, и сообщила, что все соседи разьехались, и не с кем оставить кошку, а на три дня ее одну оставить жалко, поэтому если я не против, они возьмут ее с собой. Я заверила, что кошка - не помеха, пусть тащат. А сама пошла в зоомагазин, купила немного кошачьего корма, кошачью игрушку - плюшевую мышку, пришла домой, достала из холодильника сосиску, перевязала ее красивой ленточкой, и все это сложила в красивый новогодний пакет, и сверху еще украсила мишурой, как и остальные подарки. И положила под елку, к остальным подаркам. Когда разбирали подарки, и нашли этот, и осознали что это - подарок для кошки смеху было....: ) вот написала, и как заново пережила:)
Брату подарил календарь
поздравительные стенгазеты
да как правило все подарки функциональные или по желанию.. но было время денежных затруднений, купила бутылку водку, знакомый работает в типографии сделал с фото мужа наклейку на водку а с обратной стороне завод изготовитель его фамилия и К, и рубаи О. Хаяма о питие напитков) подарком был приятно удивлен, да и друзьям его понравился подарок)
в основном на новый год вяжу им прикольные вещички
Похожие вопросы
- Кто какие подарки будет делать своим родным и близким на новый год
- Какой оригинальный подарок вы делали своей маме?
- Какие подарки вы делали своим родителям в возрасте 10-14 лет? Интересно, кто, что дарил. Сами делали или покупали?
- Какие подарки предпочитаете делать своим детям?
- Какие самые недешёвые подарки вы делали своим родителям или бабушкам-дедушкам?
- Девчонки, Вы как относитесь к тому, если Ваш муж делает подарки своим родным?
- Какие Вы или Вам оригинальные подарки дарили? Или может где-то слышали или видели своими глазами классные подарки?
- Какой самый оригинальный подарок, который Вам дарили, особенно запомнился?)
- Оригинальный подарок для брата
- Доброе утро Семьяне!!! А Вы любите радоваться за своих родных и близких Друзей???