Прочие дела домашние

Какой оригинальный подарок вы делали своей маме?

не умею делать оригинальных подарков
Я её подарила статуэтку на улицу (аист с маленьким аистёнком))
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Я оригинальностью не блистаю (((
Заказывали на день рождения поздравление по радио: несколько любимых песен маминой молодости + посвящённые ей стихи собственного сочинения.
Не знаю, насколько оригинально, но маме очень понравилось)) )
В прошлом году на 8 марта подарили щенка, чтоб она больше гуляла. 10 минут истерики и вот уже больше полугода счастья)))
Дом в деревне купила ей.
в детстве с братом на ДР подарили ей котёнка с бантом на шее и в корзинке.
кошка прожила у нас почти 15 лет и мама её очень любила, у них какая то особая связь была, когда маме было плохо кошка приходила к ней и "лечила"
Я на День рождения ей сделала коробку (немаленькую) на низ положила множество разных сладостей, а сверху записки (100 причин почему я ее люблю). Также купила букет любимых тюльпанов (заранее все спрятала, чтоб она не увидила), а утром (она встает на работу в 6,мне пришлось в без 10),положила подарок на стул прям перед кроватью. и дело сделано. Она была очень счастлива, ей все понравилось, а сладости она не ела до тех пор пока не прочитала все записочки (кстати можно и меньше-не 100,а по-желанию).
я нарисовал ей картину
просто очень очень очень её люблю !!!
Мама у меня учитель я взяла интервью у её учеников и сделала ей фильм.
я подарила дорогую сковороду.