Прочие дела домашние
Самый оригинальный подарок в вашей жизни?
это когда мой любимый арендовал на несколько часов теплоход и мы вдвоем катались по Москва -реке, ужинали на теплоходе, было красиво и романтично
не считая поездки сюрпризом в Сан Себастьян /грод на севере Испании, но это не слишком удивительно, если учесть, что живем мы в 700 км от него ;)/, один мальчик мне как-то написал песню)) ) /стихи были дурные, но музыка хорошая, голос тоже, мальчик мне оооочень нравился, так что я была в полнейшем восторге ;)))/
а еще как-то раз мне завалили всю лестничную площадку яблоневым цветом)) ) утром, сонная, выползаю из двери, с целью - на работу, а там.. . мать моя женщина! вяыснилось, что он с другом чуть не полночи обламывал все яблони в округе ради этого /яблонь в округе было немного, так что... задачка та еще! ;)/
Мягкая игрушка - тигра, на аве.
Полтора метра в длину, 80 см. в высоту)))))
мой бывший парень один раз принес мне на 8е марта огромную охапку шаров. унас на улицах торговцы их носят и продают детям по одному. вот он купил у торговцы все! это был самый бесполезный но и самый удивительный и приятный подарок в моей жизни.
Саксофон. Настоящий и почти раритетный, играющий на тот момент: -)
Будущий муж подарил))
Это от моего мужа - сыночек и лапочка дочка ))))
лампа со светоотражателями
Домик в деревне! Мне подарили!
В планетарии купил звезду в созвездии-и подарил мне. сертификат есть! еще мне как то подарили Флакон Радости-бальзам рубиного цвета в старином флаконе.
мой МЧ на этот мой день рождения сделал мне предложение.