Прочие дела домашние
Самый милый подарок в вашей жизни... от кого был?
самый милый...) от мальчика-инвалида, который сделал мне открытку своими руками...)
от сына. Через неделю после смерти мужа он подарил мне новый "Форд Фокус3". Мы с мужем мечтали такой приобрести, да всё не могли накопить.
Дочка года 2 назад подарила на день матери кольцо золотое. Очень неожиданно.
Ну от сына конечно, всякие трогательные самоделы из садика к праздникам, все храню, иногда пересматриваю, аж до слез трогает).
от сыновей, У меня их целая коробка
От зятя :часы бриллиантовые в день рождения дочери (его жены).)))
От подруги, скрутила мне в столовой розу из салфетки=)
когда я болела и не выходила из дома- лучшая подруга навестила и подарила целый пакет с вкусными свежими полезностями.
куча подарков от гражданского мужа, который просто брал и тратил на это все свои деньги от ближайших заработков, чтобы просто реализовать свою затею.
милый подарок был когда отец услышал от моей мачехи некорректное замечание про меня и отправил в праздничное путешествие с ней вместо себя- меня ))
Все самые милые подарки от мужа.
От мамы, она подарила мне жизнь
От своей племянницы! Я привезла ей в качестве подарка милую собачку (мягкую игрушку) с интернет-магазина http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/myagkie_igrushki/, а получила в ответ свой портрет от нее)
В 12 лет я летом жила на даче с бабушкой. Приехали родители и привезли мне мою мечту: щенка :)))