Прочие дела домашние

Тупые вы бабы ну не хочу я ребенка, и не я таблетки не пил и давал кончать в себя

надо вас таких умных кострировать, чтоб не мучались :)))
Анна Калинкина
Лучший ответ
и вообще отросток наверное не твой а отдельно от тебя живёт и ходит
отмазывайся как хочешь а платить всё равно будешь
Angelivoroncova Voroncova
Бог тебя накажет, когда ты будешь наиболее беззащитен....
не хочешь не надо. чего орать то???? в следущий раз обматайся гандонами ВЕСЬ, а лучше гидрокостюм одень!:)) ) тогда возможно не будет повода так возмущаться...
Ольга Радаева
а что есть ещё те, кто от таких детей хочет?
коментарий труса.. головой надо думать.. и предвидить все последствия.. не уверен-не гони... а представь.. что тебя не хотели и могли сделать аборт.. может оно и к лучшему.
Евгения Мир
Тошнит от тебя, ты о чем думал, когда тебе разрешали кончать???? А презерватив не судьба, если бы боялся.. . Сомнения, кто еще тупой!!!! Писькой трясти молодец, а ответственность нести не можешь, фу...
Одень резинку и трахай свой кулак - проблем не будет...
Ирина Бубнова
Желаю тебе, чтобы больше НИКТО НЕ ДАВАЛ тебе не только "кончать в себя", но и вообще НЕ ДАВАЛ.
Оксана Мышева
Вот чтоб в тебя дальше кончали!!!!
Еще один провокатор.
ну не хочешь - не рожай, кто спорит?
где голова была там что-то выросло
А Вы мужики чересчур умные, сделал дело и ушёл, трус одним словом, ответственности боишься!
ОК
Оля Козлова
Интересненькое дельце, а почему о безопасном сексе должна думать девушка. У нас в стране ещё резиновые изделия никто не отменял. А в общем ты козёл.
А какого фига ведешься на развод - кончай в меня и ничего не будет! И тогда никаких детей от тебя не будет и абортов тоже. Контролировать тоже надо!
А ты как будто ни при чем? Ловко ты придумал и ответственности не хочешь. Да ты не мужик тогда. если за свои действия не можешь ответить. Трудно презервативы купить?
Любовь Любовь
Сам дурак! А тебе воздастся, когда меньше всего ждёшь.. . И ответственность надо разделять, а то хитренький : не пила таблетки, давала кончать.. . А верхнюю голову не пытался задействовать, чтобы подумать. Говнюк ты.. . слов просто нет.
ты Хто тогда? Ы
бросай курить шайтан траву и ложись спать!!!!
Тата 666
И снова отвечу - Печально.. . Печально оттого, что есть такие люди как ты::::: (
Aurica Perju
фу противно даже. .
какие все таки еще козлы есть
как сексом заняться захотят, так плевать на безопасность и без этого лезут
а за последствия отвечать не хотят
чтобы не возмущаться завяжи блять на узел свой член и сиди молчи на хер