Прочие дела домашние
Нужно ли втречаться через 30 лет после школы?
я и через 20 не поехала- чужие люди.. . что я там забыла? они мне никто.... а тех, кто мне интересен- я и сама найду!!!
Зайцева Татьяна
Почему бы и нет ? Многим интересно посмотреть друг на друга....; -=)))
Анна Мальцева
точно!что может быть интересного от встречи с ними,век бы их не видеть.
Конечно!
Не ради пьянки, общение- Важно.
Была в прошлом году на 25-летии. Думаю больше не поеду. Такое странное отношение тех, кто живет в России к тем, кто разбрёлся по свету.
А почему бы и нет, особенно если есть, чем похвастать )
Я бы с удовольствием)) ) Да у всех дела ((( Никак не получается ((
Не знаю, мне не интересно. Школу вобще не любила.
На встрече выпускников техникума на 10 лет ходила. Группа у нас дружная очень была.
обязательно
скоро будет 30 лет со дня окончания института Обязательно встретимся
конечно, всегда интресно что у кого и как сложилась жизнь
если есть желание увидеть постаревших одноклассников
всё зависит только от желания коллектива.
если хотите, то конечно да.
мне это не интересно
С одноклассниками? Ну можно, если Вам интересны эти встречи. Не зря же придумали встречи выпускников.
Конечно, ведь интересно что с каждым произошло.
а я бы пошла
и зачем встречаться с постаревшей юностью. Я не поехала....
не имеет смысла
При любой возможности нужно встретиться . Это будут незабываемые минуты Вашей жизни !!!
да, интересно посмотреть кто каким стал
Ну да чтобы... узнать кто чем занимается... какие цели достигли...
Мы в прошлом году встретились, через 19 лет. Больше наверное не будем, не нужно это никому...