Прочие дела домашние
У вас были парни Стрельцы по гороскопу? Это правда что они все кобели?
отличительная черта Стрельцов - стремление к свободе :) это самый известный в гороскопе знак холостяков :)я сама Стрелец :) но всех под одну гребенку грести не стоит :) мы тоже все разные :) а кобелей много и среди других знаков зодиака :)
Аха, примерно так. Правда, был у меня один знакомый стрелец на работе. У него был график по жизни: две недели жил дома с женой, две недели жил у любовницы. Когда жил дома, то ездил на белых жигулях. Когда жил у любовницы, то ездил на её желтых жигулях. И жене и любовнице это было нормально. Они обе звонили ему на работу, а мы их отличали по голосам. А ему потом говорили: "Звонила жена" или "Звонила любовница". А я про него говорила так :"Любимец женщин и фортуны, любитель выпить и пожрать" А мы с ним на работе однажды чуть не подрались. Короче, дошутились, что он ко мне полез, ну прям всерьёз, типа полапать, ну вот я схватила обогреватель, который рядом стоял, и чуть ему по башке не дала. А так вообще-то он был весёлый, с ним было нескучно.
Может, и правда, у меня тоже такое впечатление сложилось, так что и не стала с ним встречаться "по-серьезному"
а другие все верные....)))
пока не найдёт ту единственную и любимую, то чаще всего да, полгорода перетрахать может, и проститутками не побрезгует. зато если женится - не изменит, так как его жена для него самая-самая
Они кобелируют вне зависимости от знака зодиака
Они флиртовать любят и плетут с трикороба... больше всех у ни виртуальных любовниц в их воображении... в общем с ними весело!
АААА ...у меня муж СТРЕЛЕЦ.... (а я и не знала что они такие)
Вот скажите, как можно обобщать, судить о людях по знаку гороскопа? Это зависит от самогО человека. С таким же успехом могут говорить и о Вас.. . А я сделала вывод, что если они любят, то они не ходят налево и очень любвеобильны и заботливы.
"Кобели.?. " что Вы, мужчины-Cтрельцы отличаются удивительной в наше время средневековой галантностью, они чувствительны и умеют разжечь огни большого города в локальной койке. А то что они не пропускают ни одной юбки - любого возраста, внешности и поведения ещё ни о чем не говорит... Скорее они наши палочки выручалочки.... ведь должны же быть мужчины которые просто дарят удовольствие и ни чего не требуют в замен.
ага это чистая правда) ) НО за всех ручаться не могу)) ) зато очень целеустремленные и интересные в общении!
ПыСы Мужики все кобели))) ) и все они изменяют - факт)
Мужики все кобели независимо от знака.
Наверное это не от знака зодиака зависит, а от самого человека.