Прочие дела домашние
Я постоянно пью чай .Почему так?
Значит есть потребностьорганизма, плюс по всей видимости привычка....
Может вечер ПОСТОЯННО с градусами?)))
Перестанешь пить чай будешь притормаживать) ) Кофеиновая зависимость))))))
ну и что?? я вот пивасик пью уже неделю..
я тоже
не могу ответить. . так как чай - для меня очень редкий напиток. . Пью очень редко... Так что - может нравится вам? ? Как мне например кофе черный.. правда я его пью только по утрам. .
Вы наверное чайный наркоман...
Хорошо не водку или пиво!!!!
Да делать больше нечего!
Просто много пьёшь? Или просто только чай? Уточни вопрос.
кушать, чтоль, нечего?
пейте на здоовье, вещь полезная, и зеленый и красный и черный
И я
Просто все русские любят чай
у нас дома все на чае помешаны, не переживайте!!!!))))))))) не водка же!!!!
Сейчас чаю пойду выпью и отвечу: -)))
ты наверно очень любишь этот вкусый не повторимый напиток как и я
Если постоянно хочеться пить ...проверьте кровь на сахар!
У меня в основном такой запой начинается зимой
ну .чай это прекрасно!
только если он не заменитель чего-то по крепче.
знаю одного человека. так он когда перестал пить водку. то стал усиленно пить крепкий чай и кофе. даже не знаю что лучше в этой ситуации.
надеюсь что с вами не так...
пейте чай граммотно-ведь восток дело тонкое.
http://tea.ru/
надеюсь что с вами не так...
http://tea.ru/
сушняк наверно...
попробуй не попей часов так 5-7 только днём, ане когда спиш и у тебя начнётся лёгкий мондраж, наподобии как с перепоя только послабее
это и есть кофеиновая зависимость
"личный опыт"
это и есть кофеиновая зависимость
"личный опыт"
У вас хорошо работают почки и вы наверное много работаете физически и потеете