Прочие дела домашние

А имела я право в маршрутке поцарапать глаза какой-то кареглазой дуре, которая строила эти самые глазючки моему мужу?

Елена Елена
Стукни ее сумкой ...вроде как нечаянно и, дико извиняясь, вылей на голову молоко из пакета ( заранее открытого )
... Можешь продолжая извиняться еще и яйца из того же пакета нечаянно уронить .
Не забудь, Егоза ...припри к сиденью эту идиотку ( конечно идиотка ...соображать надо, когда глазенками стреляет в присутствии ведьмы ) ...
Так ...о чем это я ...
А ! )
Припри эту идиотку к сиденью, отрезав ей путь не тамко к отступлению, но и к элементарному вставанию ! )
Вот пусть потом стреляет сквозь омлет сколько душе угодно ! )
**
***amosya ***
Лучший ответ
Елена Елена Это всё правильно, но лучше всё-таки поцарапать глазюки! :)))))))))
Ужас. Неет, я так себя не веду. Я вообще никаких дур не замечаю.
Марина Черемисова Зато они вас замечают..А это опаснее.
И не только поцарапать. Но и выбить, чтобы не глазел куда не надо::))
Маргарита Воротникова А ему то за что ? За компанию ?))))))))
мож она от рождения косая
с юридической стороны конечно -нет, не имела, а с "человеческой"- а че так слАбо- только глазючки выцарапать? а патлы повыдергивать, а рученки поотрывать и топалки покалечить?
ну зачем же сразу царапать? не барское это дело) ) берёте булавочку и аккуратненько так ЧПОК и нету глазика. ЧПОК и нет второго
Конечно! Также как и она тебе. Почему ты находишься рядом со своим мужем, и своим присутствием мешаешь другим женщинам?
Елена Елена Здрасссссте! Эт кому это я мешаю?!?!Да у меня на него документы есть! В отличие от этих мымр полуголых!!! Я вообще щитаю, что для мымр полуголых нужно отдельные маршрудки делать, нефик женатым мущинам глазючки строить!!!!
А на аве вроде смирная))))))))
Кристина Цыранюк А ты на аву то не смотри.
как известно в тихом омуте....::))
Конешна.

Всем приятно посмотреть на женщину, которая любит своего мужа.

Только не перестарайтесь, а то попадёте под уголовную ответсвенность,
Екатерина Д
Мужу один раз глазюки выцарапай, он больше никогда и никого не увидит. И опасность остаться одной пропадет.
полное право!!!
* Натали *
юридически - нет!! !

а так - да!! ! (только не палитесь)
Елена Кригер
Даааааа!! ! Еще можно было её с маршрутки выкинуть, прямо на ходу, чтобы знала свое место.
Нет конечно !!!Тебе должно быть приятно, что твой муж нравится окружающим.
А ты тоже сострой кому нибудь...
Нет, конечно...
А на фига так унижаться то! Что бы доставить ему удовольствие?