Прочие дела домашние

А вы бы взяли себе домой бездомное животное навсегда?

Я бы взяла домой, но попыталась бы пристроить в добрые руки.
Собака у меня уже есть.
Если не получилось, оставила бы!!!
Галина Заяц
Уж если брать, то ТОЧНО не на время... а ПОСТОЯННО!
Беда в том, что ВЗРОСЛОЕ животное может не соответствовать человеческим представлениям о нём... и наоборот. .
Правда, если это подранок, и если условия позволяют, то почему бы не помочь животине. .
Когда погибла наша домашняя собака, нам предлагали потеряшку, которая УЖЕ жила в некотором доме.,.. но эта взрослая колли не захотела жить у нас, пришлось возвращать в первый дом...
Недавно котенка подобрали, к своим двоим кошкам...)))
подбирала очень много животных, держать всех не могла, не позволяли условия, но передерживала и отдавала в хорошие руки!
а мы хомяка нашли! У себя дома в ванной. Откуда пришел не знаем. соседей опросили - никто не сознался.. . Вот уже год у нас живет, к коту впридачу.
вот так с ними и живём
Обязательно возьму!!
Наталья Сугак
У нас таких шестеро: кот, четыре кошки и собака. И ещё одна кошка подарена подругой сестры.
Indira Abildaeva
И у меня с улицы двое. Сибиряк Алис 13 лет и рыженькая Анфуса Тихоновна 3 года. Какое это счастье в доме!
Отдыхают на даче.
Наталия Верещагина Какие красавцы и видно что умняшки!
да что-то я в последнее время стала как-то нетерпеливо к питомцам относится.... наверное не взяла бы.... нервы ни к черту...
Лена Маркова
Наталия Верещагина Хорошо что вы осознаёте что к животным надо относится спокойно без нервов.
Один раз взяла. "Добрый" хозяин выбросил котят в мусор, с девятого этажа летели. Это он так на породную кошку свою обиделся, за то что с котом уличным гуляла. Впрочем все выжили. Всех разобрали.
уже двоих взяли) нет, даже троих) два кота и черепаха, причем черепаху я нашла лет 15 назад на улице, совершенно случайно, она куда-то ползла))))
Яга
У меня как минимум 3 знакомых собачника подобрали своих питомцев щенками буквально на улице. Все - дворняги; один вырос с просто прекрасным характером, чудо, а не собака. У двух других - теперь уже взрослых - бывают кое-какие проблемы с поведением, но их всё равно любят.
Ещё в знакомой семье подобрали на улице больного чау-чау, уже взрослого. У него был тяжёлый аллергический дерматит, смотреть страшно - весь облезлый и в болячках. Видимо, прежние хозяева поэтому и бросили. Лечили, возились, водили по врачам. Подлечили, сумели подобрать подходящую диету. Пёс до самой смерти (6 лет) прожил у них.
Мы своего Джека взяли хоть и не на улице, но у женщины-кинолога, которая искала ему - несчастному сироте - хозяев.
Взял бы=)
Юля Шуменко

Вот уже двоих взяла!
Nadejda Est'