Прочие дела домашние
Вот плакаю)))!!
парикмахер,золотые ручки так обкарнала!!! такое короткое каре,НУ ОЧЕНЬ короткое!ну и как это безобразие можно уложить???
Да нормальное каре! Просто непривычно, попробуй уложить диффузором.
Штука удобная, придашь объем прическе и все будет супер!
К тому же ты не такая как обычно, и это здорово!!!
вот все вам шуточки подкидывют... -нет жнлания смеяться -пожалеть хочется... лето, жара, духота, -может вытерпите-?Зато к зиме отрастет такая красотища и мы возьмем и встретимся...
купить много маленьких красивых заколочек и сделать что-нибудь веселенькое на голове.
Волосы не зубы-отрастут
обруч, ленту в волосы...
Не надо плакать, отростут) Непривычно просто пока, через пару дней привыкнешь, может даже и понравится..
сочувстую, это у них вечная проблема, просишь 3 см. отстричь, тебе 5 отчекрыжат.
Потерпите пару дней, потом волосы должны лечь. А сейчас или лаком или пенкой.
методом покупки парика или прицепной косы
Не переживай, летом волосы быстро растут. Все зарастет.
да ладно Вам, отрастут, не стоит из за этого так переживать! потерпите немножко!
крем для депиляции и никаких проблем))))))))))
Бери бутылку. "Короткое каре" - это ж игра букв - "караоке" - спой песню "...ты крашеная страшная и не накрашеная"(там про х.... вого парикмахера тоже есть слова)....)))))
А Вы их накрутите - будут волны или кудряшки. И не плакайте ;-)
по бокам заколите.. или объему придайте.. челочку назад заколите..
У меня недавно было тоже самое.. . я попсиховала 2 дня.. . потом привыкла, смирилась, а сейчас уже немного отрасло и стало легче)))
руки надо парикмахеру оторвать и всё*((((( мне такую же херь сделала99((((
Попробуй создать объем муссом или пенкой. Меня тоже только что обкрамсали ужасно, а завтра выпускной. Супер!!! Но не будем расстраиваться, что нибудь придумаем)))) Кстати можешь какие нибудь акксесуары попробовать...
бывает
бритвой
Заставьте себя быть выше *косых взглядов*окружающих.
И помните, что Вы так и остались неповторимой и единственной.
А волосы имеют обыкновение расти...
Купи парик.
Самое главное не отчаивайся!!!! У меня тоже было такое и я даже плакала, но потом посмотрела с другой строны и оказалось даже не чего!!!! Так что давай дерзай, нужно учиться меняться!!!!
смирись, отрастут!!!!