Прочие дела домашние

а у меня мужа на 10 дней на сборы забирают! Я плакаю...

не слушай никаво.. сабирай манатки и следом за ним!!!! жены декабристов вон аж в Сибирь ездили.... ато будут оне там вотку пить пиз присмотра, а ты тут скучай одна ((((
Зипа Орынбай
Лучший ответ
Багила Дамишева а если мне там тоже пить придется? мне 10 дней не выдержать...
10 - такая мелочь) сладкой будет встреча) не плакай, ему самому нелегко, думаю...
Багила Дамишева Ещё как тяжело! Расстаривается ноутбук собой нельзя...
Птичка моя, не плачь.... не навсегда же уезжает ))))
Соскучишься и он тоже, чуЙства вспыхнут с новой силой )))
Багила Дамишева я уже скучаю...
Не плакай, 10 дней не 1 год. Скоро вернеться.
я своего отстояла, если Вы имеете ввиду сборы военные типа на переподготовку, он и так государству отдал 18 лет жизни и все здоровье, когда пришли с повесткой с военкомата, сказала что он здесь не живет, хотели мне вручить, сказала что не возьму его искать не буду, так что за это ответственности нет, если пройдена обязательная служба, пусть других дураков ищут .
Багила Дамишева ему на работу повестку доставили
А куда?
Не переживай, зато какой секс после 10 дней разлуки будет)))))
На какие сборы еще?
Багила Дамишева какие=то армейские
10 дней не 10 лет... В одиночестве очень много плюсов ))))))) Да и поскучать, порой даже приятно ))))
Не расстраивайтесь! Отдохнёте, расслабитесь, с подружками встретитесь =) ...У меня тоже скоро уедет, сама бы не пустила, если бы не по работе.... =(
Софья Мачабели
и в ливию!!!
Не плачь, девченка!
Пройдут дожди.
Солдат вернется,
Ты только жди!
я тебе Геннадия Малахова хошь пришлю?!
Оля Хомякова
Багила Дамишева зачем?!?
ЕЛКА что я тебе сделала?!?
Пригласи меня в гости. Все 10 дней проплачем вместе.
Роза Нурболат
Багила Дамишева дам знать когда уедет...
Не плакай.... а что не поехать ни как нельзя?
Ирина Я
Багила Дамишева ни как! он уже три раза отмазывался
Терпи жена солдата _может ему медаль дадут,,,,))))
Ну, это женская судьба!!!! Плакать не надо!! ! Пусть, лишний раз, почуствует хоть ненадолго себя мужчиной!!!
А у меня муж в армии год служит, а у вас какие то 10 дней!
Е*
Елена ***
Багила Дамишева так и у меня уже два раза долг родине отдал зачем третий то раз!
не плакаю а плачу....
нужное дело