Прочие дела домашние

Как приучить себя спать под храп мужа? Корвалол, но-шпа, снотворные сборы спасают только на 2 часа, Через беруши тоже

слышу. За несколько часов прерывистого сна в ночь получаю головную боль и высокое давление.
Клади ребенка с ним спать, а сама иди в детскую.. .
Дети спят крепче.. .
Я серьезно, на какое-то время это решение проблемы, когда уж совсем невмоготу.. .
А от храпа в аптеке продают ментоловые спреи...
Елена Колобова
Лучший ответ
читала совет в журнале: на спину пижамы пришивается карман, туда кладется теннисный мячик. Теперь муж не сможет лежать на спине и храпеть.
Aigerim Mazhibaeva
Беруши значит смените, они тоже разные.
спите раздельно
Спите в другой комнате. Иначе психом через полгода станете.
Зачем приучаться, поедать тоннами таблетки, а не проще мужа сводить к лору? сейчас делаются такие операции. Проблема 2,либо искревленная перегородка, либо мышцы мягкого неба "обвисли" .В любом случае жить вам с ним долго, а проблему можно решить за один день!
я за смену мужа)))) годом раньше, годом позже.. а так хоть выспитесь)
В аптеке есть от храпа средство, брызгать в горло, спросите.
Храп лечится. Только у нас это почему то не принято.
Прежде всего надо вылечить хронический насморк, которым он наверняка страдает. Или ксилометазалиновую зависимость. Когда человек здоров, он не храпит.
Асель K...*
1 вариант спать с ребенком, 2й вариант засыпать раньше мужа 3 вариант не давать спать ему если не хочет лечиться
Анна Лисенок
Переворачивай со спины на бок
Татьяна Козик
я в таком случае, когда у моего приступ храпа нападает, ухожу в другую комнату. Иначе утром ОБА невыспавшиеся - я ж его всю ночь пинать буду и будить
Ольга Гавриш
Мужа смените, они тоже разные, хыхы))
Оксана Грак
лучше не себя приучать, а мужа лечить)))
По поводу ответов выше.
Дети не все спят крепко!!!! Я все детство страдала от бабушкино храпа (большая длинная квартира с двумя спальнями+зал) . Никакие отдельные комнаты не помогали.

Про мячик на пижаму тоже давно слышала.

Муж у вас - ЭГОИСТ, явно Вас не уважает!
Раздельный сон тоже не выход.. . Охладеете.

Засыпайте гораздо раньше. А когда он будет спать - начинайте делать уборку или мыть посуду. Громко. И уступать не надо. Чтоб понял.
Расходитесь по комнатам.. . Вообще -то лучше что бы у каждого была своя спальня...
По тв показывали изобрели пустышку для взрослых, там какой то инстинкт вырабатывается и не храпят.