Прочие дела домашние

девочки он ...он....((((( ну что мне делать? (+)

общаемся с ним чуть больше месяцаон армянин и этим многое сказанопозавчера поссорились но общаться не пересталивот сегодня опять начали спорить в итоге он сказал что у него день прошел замечательно и щас он идет гулять до утра с друзьямия говорб прекоасно иди а завтра иду яон говорит иди тебе ктото не дает что лиа до этого если я из дома с подругой выходила злился капот машины трогал спрашивал куда я ездила спрашивал с кем я где я что яговорил что пока есть я не нужны другие....эх(
Оксана, там совсем другой менталитет и редко когда все удачно складывается. Слишком разный подход ко всем жизненным вопросам. Так что не теряйте попусту с ним время и душевные силы.
Нина Михайлова
Лучший ответ
На хрена тебе этот ара?
Нахлебаешься ты с ним.
Если совсем не уважаете себя, так и продолжайте в том же духе. Он кто вам, этот черножопый? Никто и звать никак.
Лилия *****
Уважающая себя русская девушка ни когда не свяжется с черножопым. Гони его в шею. Ты достойна лучшего.
Ужас просто. Если вы себя на помойке нашли, так с вами и обращаются. Лапшу про любовь повесил и пользует вас, а вы уши и развесили.
нет доверия-нет любви.
Татьяна Киса
Я же Вам говорила ! ( в другом вопросе) так всегда и будет. .
4 года прожила с таким же. . эх (((
Ирина Владимирова он просто один раз тоже как то заикнулся про девушек я не стала ревновать он сказал что специально так сказал для ревности....вот думаю на этот раз была правда или тоже блеф
Екатерина Крутская Леля, а это вы в него стреляете )))))))))))
Лилия ***** Нет, наверное в друзей с которыми он пойдет гулять до утра.
Не общаться с таким чуваком, если не любишь, контролер неслабый такой))))
аж слеза наворачивается)))
Irina Matveeva
да, он армянин и этим все сказано, если сама знаешь зачем лезиш?!
ой, ну ты же женщина!!! хитрость еще никто не отменял.... играй
пройдет несколько лет и ты поймешь. что он для тебя был просто экзотикой (ой, как интересно, какие обычаи, какие слова, какая ревность!!!) , в данном случае для тебя все хорошо, что хорошо кончается
С самого начала не правильную позицию выбрала. Вот он себя так и ведет! ! У него позиция 1раз простила, почему в 25 не простит.
Кавказ---это диагноз=((( Хочешь с ним жить-примеряй паранжу=))
Нина Михайлова На Кавказе паранджу не носят... там свои заморочки...
Нет, ну ты сама подумай, он тебе надо с его тараканами в голове?
Анна Бавус
Трепет тебе нервы. подлец и гад . гони в шею.
Елена Севсо
скажи ему-эй, ара, слишишь-не кричи, а-то ща скинов пазаву
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
им нельзя верить, для них все русские красавицы
значит мы должны знать себе цену
они гуляли гуляют и будут гулять и за русскими глазёнками стрелять
найди русского не ивана конечно, а МАЧО такие есть я точно знаю
да уж.... ситуация не простая.... а вообще почему он имеет право ехать с друзьями гулять до утра, а тебе нельзя из дома выйти???? так не пойдет! ты поговори с ним на эту тему серьездно! пусть он тоже прекращает свои гулянки! а то смотрика какой важный! если не изменится то бросай его нафиг! что теперь всю жизнь будешь под замком сидеть пока он гуляет! 7
Да на кой хрен он тебе сдался!
Svetlana Eleyova
Гони в шею!! они все такие!! вот урод!! таких надо поискать!!
OK
Oksana Kuts