Прочие дела домашние
девочки! вот что нам с ней делать? (вопрос про нерадивую подружку)
есть у нас одна подружка - любит покупать одежду, похожую на одежду своих подруг. только стОит купить какую-нибудь обновку- подружка через некоторое время покупает что-нибудь похожее себе. а недавно вообще- пошла в ночной клуб . увидела на нашей общей знакомой новое красивое платье - начала расспрашивать- где купила? за сколько и т.п. а через неделю купила себе там-же такое-же платье!!! ну чё нам с ней делать??
1. горидтесь - она считает вас эталоном
2.сертификат на курсы стиля. .
3. купите ужасные треники - распишите как посл тренд (дома например покажите) пусть купит и облажается)
2.сертификат на курсы стиля. .
нЕчего перед ней выпендриваться!!))))))))))
А ниче не делайте!
займитесь своей жизнью - не внешней, а внутренней... начните читать книги и ходить в музеи - глядищь, и она поумнеет. Нам бы Ваши заботы! "
У меня тоже есть "подружка", которая любит покупать ВСЕ то, что появляется у людей в ее окружении. Ну хобби у нее такое. Я считаю, чем бы дитя не тешилось, лишь бы мне не мешало)))))))
...))) Оденьтесь все одинаково ...)))
исключительно на встречу подруг ...
Пара вот таких " выходов " - и нормальная женщина со стороны увидит ...
Как это НЕ приятно, когда все как из инкубатора ...)))
Можно . конечно, посидеть, помочь человеку найти свой образ ...
Но для этого надо действительно быть подругой ...
исключительно на встречу подруг ...
А что вас так раздражает... Ну пусть покупает если ей нравиться... Может вы все ее кумиры, и она стремиться быть на вас похожей...
И что? Вас это беспокоит? Больше ни о чем ваши бездумные головки не болят?
Диана Рахметова
эх, интернет-интернет...
и с какими хамками приходится общаться)
)))а вы не одевайтесь в шипрпотреб, который возможно приобрести на каждом углу.... и проблема отпадёт сама собой))))
Диана Рахметова
слава Богу, меня ей не удалось скопировать ни разу))
(шопинг совершаю в столице, в Охотном ряду)
только цсс....это секрет)
а то вдруг она прочтёт)))
только цсс....это секрет)
а то вдруг она прочтёт)))
Я тоже так с удовольствием делаю с простыми " подружками". Одно слово - подружка, я что, согласна на поруганость ?
Вообще, эта песенка спета " Если ей нужна она,
Не сошла ль она с ума". Кампания - это слово деловое. Иногда за это даже деньги платят ( например, случай - альфонсы)
Видимо у неё комплекс и она не умеет сама подбирать себе одежду.
Вы же подруги, поговорите с ней, пройдитесь вместе по магазинам, помогите ей найти свой стиль.
Странная вы однако ((
А чё, так нельзя?
купи себе шиншиллу, утри ей нос.
Вам стоит магазины сменить. Одевайтесь в эксклюзивные вещи, которые только в одном экземпляре существуют, и проблема сама собой отпадет.
Диана Рахметова
я одеваюсь в столице, в основном в Охотном Ряду.
так что ей меня скопировать ещё ни разу не удалось))
а за подруг обидно :((
я ненавижу такие вещи
так это её проблема, что вы тут сделаете. только принять её такую какая она есть...
А чё, так нельзя?
может у неё просто нет вкуса и поэтому она покупает ту одежду, которую видит на других....