Прочие дела домашние

вот интересно, а Ваше настроен как-то отражается тут в ответах?:))))

Ирина Кузьмина
А то как же!!!! Когда настроение - класс, то побольше смеемся, когда настроение - не очень, то отвечаю серьезно и грустно.... А когда совсем плохое - читаю вопросы, ставлю оценки, но.... не отвечаю.... Угадай с трех раз - какое оно у меня сейчас????
Наталья Тузовская
Лучший ответ
да. бывает
Когда не оч настроеннице то я бываю более правдива и более категорична
и ещё вставляю всякие пахабные словечки для эффекту)
КанеШно.. а то.. вот помнишь как мы раньше танцевали.. а ну да.. . а как утром делились чашечкой кофе и запахами цветов в саду.. ну.. да... вот.. . а еще мы делились своими делами и вообще всем.. всем... а деньрождения как отмечали.. ну да. .
ТАК ВОТ.. забудь про все это.. ноне это нужно держать при себе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
по разному бывает, обычно чем мне хуже, тем умнее ответы. настроение задумчивое же.. . а когда совсем жопа (простите) . то я просто прикалываюсь:))))) , не понимаю. как можно на людей выносить своё плохое настроение. люди ту не причём....
Х.
Хеди .....
Отражается.
Ага ! :-)
Елена Усарова
Бывает такое, но в целом стараюсь быть лояльной и справедливой...
Еще как.... а то... .
Вот сейчас после гостей, начну всю правду матку нести....))))) ) пока меня милый спать не уложит!!!:)))))))))) )
Ежа спрашивай, все скажу.... пока милый машину ставит на стоянку.... а... то спать пининет... .
Ты мне сегодня во сне приснилась.... я же тебе говорила, все равно обниму и поцалую.... вот так и было!!!:))))))))))
Да, ещё как!!! !
Когда хорошее настроение я больше спрашиваю, т. к. мозг работает продуктивнее и отвечаю с большим желанием - либо вызвать добрую улыбку у автора вопроса, либо как-то поддержать, если в этом человек нуждается.
А если плохое, то тупо сижу и читаю о чём спрашивают и что им отвечают.... а сама не проявляю никакой деятельности.
Но, надо сказать, что плохое настроение часто сменяется хорошим, именно от общения с Вами мои дорогие.
В последнее время настроение портится от " ответов " . Слишком много дебилов с дебильными вопросами .
да. после водочки с селедочкой колличество "лучших ответов" резко увеличивается!
да.. иногда когда злая слишком резко отвечаю
Ну хамить себе не позволю при плохом настрое, а съязвить тянет иногда. Ну а солнечностью, конечно, хочется поделиться!
Нет, если у меня нет настроения, то сюда и не захожу.
Элла Ткаченко
Аха. Заметно оч по некоторым... ну и по мне, наерно! гг :))))))
Ну ещё бы! Когда хреново, даже вопросы выбираю самые серьезные и безнадежные (чтоб философию можно было включить). . А когда все ништяк - естественно больше позитива! ;)
Но вот на качество не влияет: нет подходящего ответа в голове, нет его и на проекте)))
Raushan Aldongarova
если настроение плохое, на ответах сижу только на определенных разделах.... так немного злость уходит...
Наверняка
П.
Пугофффка .
Нет, с плохим настроением не захожу. Всем хорошего настроения!
Если оно хорошее, то я тут отвечаю, а если плохое, то просто смотрю кто что задаёт и как люди отвечают, но сама не отвечаю.
Даже если настроение плохое, на "ответах" оно рассеивается, особенно от таких аватарок как у Вас
Да! Когда хорошее настроение хочется даже подшутить!! ! Ну а о плохом говорить небуду!!!
Не очень, по скольку я стараюсь отвечать всегда позитивно, что бы не расстраивать людей, ведь они точно не виноваты в моём настроении=)))
Юлия