Прочие дела домашние

А у вас есть такая привычка

читать, когда кушаете? я знаю что это вредно, но все равно делаю. А вы?
Лина Глоба
Это самая моя любимая вредная привычка!
Наталья Шишкина
Лучший ответ
И мы так же, еще и за компьютером едим чего-нибудь вкусненькое.
Ирина Бабичева
нет, такой нет) ) а вот кушать, сидя за ноутом на "Ответах" - есть... потом вся клава в крошках...
Нет, хотя до замужества была, а когда вышла замуж перестала, т. к. предпочитаю за едой беседовать с мужем и дочками.
Jul Jul
и я... даже есть не сяду, пока не найду, что почитать
Да, читаю, при чем интернет в телефоне
почему вредно.
Все книги прочитаны мною во "вредных " условиях - с фонариком под одеялом в детстве, или за едой (у меня и родители за едой ели) , или лежа, а также в туалете, в метро...
Есть, причем всегда... на работе тоже... для меня еда так гораздо вкуснее!!!!
Раньше читала, теперь смотрю телек
есть.. . и смотреть телевизор...)))
под еду классно и читать и телек смотреть)) ) знаю вредно но жуть приятно)))
Карина Karina
Дежурная книжка всегда лежит на кухне... Ну или газета с журнальчиком! :)
Можно ещё музон врубить с телеком.
оу, нет, я ненавижу когда мой муж чтоб 5 минут поесть... и идти заниматься чем хочется.. . он же раскладывает полчаса эти газеты.. . ищет их... или ищет пульт от телека очень долго, для того только чтоб закидать в себя еду за 5 минут!
а сама я не читаю во время еды)) ) люблю это все отдельно (раздельное питание типа =)))
Конечно трудно признаться -но бывало, что заляжешь.... и читаешь. А на самом интересном месте - пожевать, да еше чего -нибудь ...повкуснее. А еще запить компотиком и семечки погрызть... приятные, отвратительные ...мелочи!
Я то же... но зо то интересней вдвойне
Когда я ем смотрю телек, а книгу читаю, когда пища переварилась....
Галина Бабич
есть такая, ещё и телевизор смотрим...
Елена Топчий
а муж любит читать еще и в туалете
Лина Глоба о, это вообще вне конкуренции))) все нужное попадает в голову в процессе, ну а ненужное выходит...)))
и я так делаю... нравится... говорят, что в это время сьедаешь память...
всегда ем и читаю) не считаю это вредной привычкой)
Есть, но стараюсь исправляться!
я ем и смотрю телевизор)
нет
я не читаю, и стараюсь телек не смотреть, но остальное большое семейство смотрит, поэтому не всегда получается не смотреть.
обажаю) привычка из 1000ти)