Прочие дела домашние

Немного о советах друзей будущим папашкам...

Я-ПОСТОВОЙ МИЛИЦИОНЕР В МЕТРОПОЛИТЕНЕ...МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ МИМО МЕНЯ,ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ,ДА И ПРИСЛУШАЕШЬСЯ К РАЗГОВОРУ...СТОЯТ ДВОЕ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И ВЕДУТ НЕКИЙ ДИАЛОГ:"БЛИН,МОЯ МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛА СВОИМ ТОКСИКОЗОМ....ВСЕ НИ ПО НЕЙ..."ВТОРОЙ ,ЯВНО "УВАЖАЮЩИЙ" ЖЕНУ ДРУГА И ЖЕНЩИН ВООБЩЕ, ГОВОРИТ:"А ТЫ ЗАПРИ ЕЕ В ТУАЛЕТЕ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЛОЖИВ НА БАЧОК СЕЛЕДКУ,ПУСТЬ"НАСЛАЖДАЕТСЯ"!ВЕДЬ КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!"И ОНИ ,ДРУЖНО СМЕЯСЬ,УДАЛИЛИСЬ!ВОПРОС:КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДРУЗЬЯМ МУЖА?!И ОНИ К ВАМ?!
Если муж говорит о своих отношениях с женой с другом то он настоящий козел
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Честно?
Убила бы всех!! !
Есть один самый любимый, который во всём пример, пляяять!
Но в жизни не покажу мужу этих чувств!
А они во мне души не чают.. .
Но семью он никогда не обсуждает с ними.
Просто так у него сложилось, что до меня он только с друзьями и общался и ближе не было никого у него.
Марина Дергай
А у моего мужа я - и жена, и любовница и лучший друг в одном лице! :) Других друзей у него нет, только сотрудники на работе. Ну, и смолодыми семьями дружим семьями. Муж искренне считает, что друзья только помеха для счастливой семейной жизни.
Юлия Шарапова
Семья для мужчины главное, а не дружки. Отсюда вывод - .
Анна Ашалян
Не, не рассматривая указанные примеры, есть еще такая фишка, как магнетизм.

Когда мужик немаскирующийся долб.. ёб, а друзей тьма
Юляшка ***
слава Богу что у меня муж адекватный и меня очень любит и если бы его друг так ему сказал то он бы ему врезал, 100%))а вообще это были не мужики а ЧМО!!! пару раз им по мордасам, а то домой приходят и поесть им приготовлено и убрано а они еще и не довольны, посмотрела бы на этого "советника" если бы у него был токсикоз.. вот козел!! аж злости не хватает!!!
У нас хорошие друзья, мы семьями дружим, а друзей холостяков нет...
Асель Тамаева
Как говорится: друг мужа - всегда враг жене, если только он не её любовник !!!))))