Прочие дела домашние
"Горячие руки, холодное сердце". Как часто это подтверждалось у Вас?
Горячие руки и холодное сердце - это поп, церковный служитель
до сих пор....
Авиация- это не раз мне спасало жизнь
Каждый день. Очень надеюсь на это.
"В холодном чайнике- не может быть горячей воды"
постоянно....
Вообще то холодная голова, чистые руки и горячее сердце.
Лично у меня руки всегда ледяные.. .
Да и на сердце не жарко!..
когда тебе не хотят помогать... очень часто... так и случается...
у меня обычно все иначе: горячее сердце, горячая голова и горячие руки
Не часто. "Руки блудливы, сердце слушать надобно" )))
Вообще не подтверждается. Сердце постоянно воспламенится норовит. А руками обжечь могу - так и мучаюсь. Доброго вечера!
Никакой связи нет. Горячие руки - переизбыток энергии, но какой.. .
К чакре сердца холодные руки никакой связи не имеют. Нет никакой связи с горячими руками и так называемвым горячим сердцем кроме народной молвы.
у меня наверное отсутствует участок мозга, который отвечает за чувства, поэтому сердце всегда холодное))) )
Это у мужчин...
У меня наоборот холодные руки, а сердце не трогала ещё.
Чёт не пойму о ком речь, о частнике гинекологе что-ли? И почему это должно подтверждаться? На теорему не похоже...
И сердце -лед, и руки -холод!!!!
Я вся огненная))) И руки, и сердце, и душа))))))))))
у меня наоборот почему то постоянно руки мерзнут дапже при +30 а сердце всегда горячее))
А разве не про голову было сказано? Горячее сердце, холодная голова.. . Кажется, так.
У меня все равно все холодное.. . )
бывает довольно часто.
бывает, только не всегда проходит. .
чаще всего зимой
По-разному.
У меня холодные руки и горячее сердце.
Када творишь что то плохое кому то делаешь плох но при этом руки тёпленькиеXDахаха
всегда
редко