Прочие дела домашние
Муж приглашает вечером
в кафе, сейчас звонил с работы. А мне лень, завтра и послезавтра работаю. Соглашаться или нет?
вот так и бывает один раз лень, другой - а потом уже не с вами идет
Соглашаться.
Конечно. Настроение мужа передастся и вам. ТЕм более развеяться между работой.
конечно, а то вдруг другая претендентка на кафе найдётся? меня мои всегда меня в кино зовёт, а я если честно не особо люблю по кинам ходить . Не могу сидеть на попе 2 часа ...Так он вечно меня пугает, что пойдет один, а мои билет задарит какои нибудь девахе, И ведь может же гад !
Если Вам лень, попросите подругу выручить. Возможно, муж не будет возражать.
Соглашайтесь, посидеть в кафе это не десять соток вскопать, а то сегодня лень, завтра лень, а послезавтра у мужа найдется другая дама в кофе ходить.
соглашайтесь
если тебе лень - то чего ты от мужа хочешь?
сейчас тебе лень, завтра некогда.. . а послезавтра - караул, у него смс от другой!! !
он старается, поддерживает огонь.. . а тебе ЛЕНЬ.. . вот и остаются такие лентяйки одни.. . и злобятся - и чего он ушел???
конечно-- зная вас- думаю что приглашение провакационное--откажитесь пойдет с кем-нибудь другим
Не соглашаться
Поборите свою лень! Не пожалеете!
потом не позовёт. идти обязательно. я так в кино ходила .
Лень в сторону! Прихорашиваемся под музычку, наряжаемся, улыбку на лицо и вперед с песнями...
Когда самой захочется с мужем в кафе - не удивляйся, что ему будет лень:)))
радуйтесь, что куда-то приглашает, другим многим поесть и на диваньчик...
Конечно соглашаться!
Может он подготовил маленький сюрприз или подарок. . ;)
А если отказаться, то больше приглашения может и не быть даже когда захотите сами позже. Проверено на опыте.
Такой экспромт приносит новизну и укрепялет отношения между близкими людьми.
СОГЛАШАТЬСЯ!!!
Соглашаться!! А то пригласит кого то другого)))
Опоздать ))
Соглашайтесь каждый раз, как в первый :) Ну и, предпочесть мужу лень....
Соглашаться!
Согласитесь, а может у него есть сюрприз.
Конечно соглашаться!! ! Я вот с мужем по его инициативе давненько никуда не ходила....
Конечно соглашаться, в следующий раз не прегласит
еще пару отказов и он найдет с кем ходить в кафе
Конечно! Что значит лень, развейтесь! Успеете отдохнуть!
Если нет желания, перенесите на другой день