Прочие дела домашние
А какая должна Быть ЖЕНА, чтоб Муж сидел у ее юбки?
На все 100))))))))))))))))))
Это не вопрос поведения жены.
Это проблема развития мужа, как мужчины.
Застрявшему в детстве (в результате деспотизма матери) мальчику, возраст тут значения не имеет, обязательно необходима заботливая юбка. Но мужчина у юбки, подкаблучник, очень скоро надоест любой нормальной женщине. Правда есть редкое исключение, это женщина с паталогическим синдромом матери квочки. Тогда она просто перенимает "мальчика", как эстафетную палочку у предшественницы и тянет эту лямку до гроба, даже не замечая уродливости такой ситуации. Встречал таких паразитов мужчин.
Ничего кроме отвращения и жалости они не вызывают.
"Хотите чтобы муж во время вашей готовки шутил, смеялся и постоянно крутился рядом?
Пригласите симпатичную подругу в короткой юбке помочь вам по кухне"
многих женщин сьедает недоверие к мужу, ревность, от этого психозы, истеричность... а не лучше ли повернуть дело так, что б он в напряжении находился?))... .
как мой муж говорит.... "а мне нравится на "пороховой бочке" сидеть"....непредсказуемость должна быть коньком женщины, ну и интеллект конечно)).. .
и у него не будет времени забивать голову глупыми мыслями кроме одной.... как там моя супруга, чем занимается)))...
Баскетболистка или волейболистка.
Мужиченки такие бывают, а вот жен не бывает.
у него должна быть такая склонность, от жены мало что зависит
обеспеченная
При такой постановке вопроса, мне кажется, дело должно быть в муже, а не в жене. Зачем сидеть при ком-то, гораздо важнее, чтобы были нормальные, доверительные отношения.
независимая, но хрупкая и главно чтоб он её любил!
Интересная семья: она всегда в юбке, а он сидит рядом....
Она должна быть самой лучшей.
жена дожна быть такой чтоб слушала мужа и не перечила ему, но в России таких нету
Юбка должна быть достаточно короткой.
Шлюхой в постели, хозяйкой на кухне, идеальной матерью, приветливой с его друзьями, красавицей и умницей.
настолько большая, чтобы выше было просто не дотянуться (и зачем я ответил....)