Прочие дела домашние

У вас на холодильнике (см. внутри)

тоже всякие магниты, блокноты? У меня сын 5 лет - это его занятие. А у вас кто магнитами командует? Или холодильник чист?
Xalide Qasimova
абсолютно ничего-не люблю
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Муж магнитами командует и что внутри тоже его проблема.
У меня на одной стороне целое стало божьих коровок из разных стран и городов. А на другой - города, где бывали.
Елена Карпова
Ничего у нас нет на холодильники, терпеть не могу, весь вид портят!
Mark Tven
у нас паовозики с вогонами на них цыфры и знаки сложения... ещё всякие наклейки что для детей.... онти не портят вид... это не то что раньше... дети когда маленькие были кидали магнив в холодильник.... вы представляете на что он был похож....
Неа. У нас весь холодильник увешан магнитиками, развлекаемся всей семьей :-)
Ольга Белова
....дверка деревянная
Юлия Зоидзе
я года полтора начала увлекаться такими штуками, а потом дочка родилась и начали всё в рот тащить, пришлось убрать... (
да) ) из путешествий и так овощики разные)))
Linda G
было много, а потом маленькая дочка всё растеряла, разломала и тд.
и осталось всего ничего, так чисто символически
Наташа Ким
Магниты есть - друзья дарят. Они фото моей семьи держат. )))))))
Да, у нас тоже много магнитов, доченьке 1 год, очень любит ими играть. передвигать. Пока мы едим она хоть делом занята!
Неее.. .
У меня тоже холодильник в фотографиях, блокнотах, магнитах из разных городов.. .
Я постаралась))))
у меня мама )) и все ей друзья стараются сувенир привести - обязательно какой-нибудь магнит на холодильник. а так у меня вообще любит тарелочки всякие вешать на стены. папы говорит :"скоро кастрюльки вешать начнет" ))
оч много